На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня 2017 года Весы

Не обещайте больше, чем вы сможете сделать, чтобы потом не выслушивать обвинений в обмане и не потерять свое финансовое и социальное положение. Если это возможно, то переложите все свои обязательства на чужие плечи. Захлопните дверь перед тем, кто пытается отнять у вас драгоценное время или воспользоваться вашим расположением.

В понедельник вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком во вторник, хотя, возможно, сегодня это будет довольно сложно выполнить.

Если после захода солнца в среду вы увидели в своем доме привидение, это предвещает потерю домашнего животного — кошки или собаки. Чтобы защитить своего домашнего любимца от появившегося в доме привидения, сожгите клок его шерсти в том месте, где это привидение наблюдалось. А для защиты домашнего животного от воровства выведите его на открытое место и обойдите вокруг него трижды, произнося заговор и хлопая в ладоши в такт своим словам и шагам: «Не видеть глазами, не слышать ушами, руками не взять, со двора не ступать, чужого не привечать, только меня признавать. Всякому тому, кто покражу замыслит, рук не распустить, глаз не раскрыть, к чужому двору уходить. Слова крепки, заговорены да исполнены».

Воздержитесь от тяжелой пищи в четверг. Если вы когда-то оказали кому-то большую услугу, то в конце текущей недели вы можете рассчитывать на ответную помощь.

В пятницу не берите в руки огнестрельное оружие, иначе быть беде.

В субботу высшие силы помогут вам преодолеть многие препятствия.

В воскресенье людям со слабым сердцем не рекомендуется париться в бане.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика