На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 22 по 28 мая 2017 года Телец

На этой неделе вы получите значительный шанс на успех. Окупятся многие ваши финансовые вложения. Вероятно достижение больших высот в разных деловых операциях. Пропустите мимо ушей любые комментарии и замечания других людей относительно вашего внешнего вида и поведения — слишком много вокруг вас завистников.

В понедельник вам следует позаботиться о безопасности — своей и своих близких, так как возрастет вероятность получить травму. Неисключено, что во вторник кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным.

Если в среду вы прочли какое-то слово или фразу и тут же услышали их произнесенными вслух, это обещает вам выгодное покровительство и удачу. Чтобы приблизить появление покровителя и не спугнуть удачу, ни в коем случае не закрывайте книгу: вместо этого прочтите совпавшие слова еще несколько раз.

К концу недели у вас неожиданно появятся новые перспективы развития. Вам следует приложить некоторые усилия, и тогда все пойдет как по маслу. Чтобы привлечь на свою сторону удачу, зажгите большую свечу. Цвет этой свечи выбирайте в зависимости от ваших стремлений: зеленую свечку возьмите для получения денег, красную — для победы над врагами, розовую — для любви и страсти, желтую — для сохранения здоровья, синюю — для излечения болезней, фиолетовую — для приобретения новых знаний, коричневую — для профессионального успеха, а белую — для успешного окончания любого важного для вас дела. Держите свечу между ладонями и дышите при этом медленно и глубоко. Смотрите на ее пламя и мысленно представьте себе свою мечту. Передайте свече через руки силу и энергию своего желания и получите взамен уверенность и осознание того, что все теперь в вашей власти и что любые ваши действия и поступки будут удачными.

В четверг вы получите преимущество над неприятелем, а в пятницу Высшие силы помогут вам преодолеть многие препятствия.

Суббота — не лучший день для заключения брачных контрактов и для свадебного торжества. В воскресенье откажитесь от приема любых спиртных напитков.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика