На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Рак

Не давайте на этой неделе необдуманных обещаний и не потворствуйте своим желаниям. Будьте сдержаннее — очень многое будет зависеть от вашего умения держать себя в руках. Сейчас не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой, а также для заключения каких-либо сою- зов и объединений. Отложите на потом любые решения, касающиеся вашей личной жизни.

На этой неделе вам придется столкнуться с такой малоприятной вещью,как сплетня. Не доверяйте своим друзьям и подругам никаких важных тайн, иначе ваш секрет станет известен кому-то из ваших недоброжелателей. Если кто-либо наводит на вас напраслину, вынашивает против вас злобные планы или уже совершает по отношению к вам какую-то несправедливость, напишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте себе лицо своего недоброжелателя. Затем налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с надписью в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой в холодильник и произнесите: «Дэратум марауз фармаон! Глазами дракона и крыльями ангела заклинаю и фиксирую: то, что против меня определено, то, что своего места в миру не найдет». Сделав это, будьте уверены, что теперь образовавшийся в баночке лед будет надежно сковывать злые мысли и действия того, чье имя он заключил в свой плен. Не покупайте в понедельник ножей и вилок.

Если во вторник в ваш дом забежала чужая собака, это добрый знак, предвещающий вам успех с помощью окружающих.

В среду вы можете встретить человека, с которым вы некогда были связаны по работе и очень давно не виделись.

В четверг вас ждут некоторые проблемы с властными органами.

В пятницу что-то не даст вам выспаться: может быть, рано утром вас разбудит громкий лай собаки, а возможно, соседи за стенкой будут всю ночь выяснять свои отношения.

Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома в субботу.

В воскресенье возможны проблемы с детьми.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика