На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Овен

Сейчас вы будете настроены не очень серьезно, и это может вызвать раздражение у людей с отсутствующим чувством юмора. Оригинальные мысли, озарения, прозрения — всего этого у вас будет в избытке, но не спешите реализовывать все идеи в один день, иначе вас ждет полный провал. Существует примета: надеть по оплошности одежду задом наперед — быть битым.

А на этой неделе это также может означать то, что от вас отвернуться друзья и знакомые. Если это произошло, нужно взяться правой рукой за мочку левого уха, а левой за мочку правого и произнести: «Право налево, задом наперед, то, что быть могло, — наоборот». В первые дни недели полезно поберечь свои силы и не перетруждаться.

В понедельник вы должны точно определиться, чего хотите, и, не сомневаясь, следовать своим желаниям.

Во вторник направьте свою энергию на домашние дела, благоустройство дома и улучшение взаимоотношений с близкими.

Вам обязательно в чем-то повезет в среду. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров в четверг.

Вторая половина недели благоприятствует любви и романтическим приключениям. Для возбуждения чувств в сердце вашей избранницы (или избранника) ударяйте камнем по камню так, чтобы от них летели искры, и произносите заговор: «Встану я по утру, пойду, выйду и уйду в чистое поле, в том чистом поле стоит смоляной столб, под тем столбом лежит змий огненный. Я тому змию поклонюсь и помолюсь. Не жги, не пали меня, а полети ты змий к... (имя), разожги и распали ее тело белое, сердце ретивое, кровь ее горячую, чтобы она не могла без меня ни ночь ночевать, ни день дневать, утром вставала — обо мне вздыхала, вечером ложилась — на меня молилась. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная». В пятницу вы будете полны сил и ваша готовность с энергией взяться за любое дело будет поражать окружающих.

В субботу возможны какие-то огорчения, связанные с детьми.

Воскресенье: отложите на другой день поход к парикмахеру, иначе ваши прическа и настроение будут испорчены.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика