На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня 2017 года Козерог

Вам следует быть предельно внимательными в делах: вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Обратитесь к экспертам для делового или персонального совета. Не пытайтесь решить что-либо сами, не являясь специалистом в каком-либо серьезном деле.

Понедельник: очень вероятно, что неделя начнется с конфликта.

Вторник — хороший день для зачатия ребенка.

Начиная со среды вам не помешает начать пользоваться помощью со стороны, проявлять дипломатичность и вообще быть внимательнее к людям.

Четверг хорош для разной исследовательской работы.

Пятница — поворотный день, который может многое изменить в вашей жизни.

Суббота: будьте осторожны с острыми предметами, вы можете порезать палец даже острым краем бумаги.

Если в воскресенье у вас сама собой распадется прическа или распустится коса, это обещает вам новые любовные связи. Чтобы эти новые отношения оказались удачными, нужно прижать ладонь правой руки к сердцу, поверх нее положить ладонь левой руки и обернуться так трижды вокруг себя по ходу часовой стрелки. Чтобы никогда не расставаться с любимым, купите новые иглу, белую нить и красную материю. Скроите из материи квадрат со сторонами семнадцать сантиметров и сложите его впятеро, Вставьте в ушко иглы нить длиной в полметра, свяжите ее концы и произнесите: «На НИТИ игла, в игле нить, ни кому их не разъединить». Держите иглу в правой руке, а конец нити — в левой и продолжайте заговор: «Я игла, он нить, куда я туда и он, по отдельности нам не быть». Прошейте сложенный квадрат несколько раз и в конце вколите иглу в материю. Храните эту прошитую ткань в качестве талисмана любви и верности.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика