На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года Дева

Ваше положение сейчас довольно шаткое, можно сказать, что вы балансируете над пропастью, однако не стоит поддаваться панике — вы не разобьетесь. Не тратьте слишком много времени на развлечения: лучше займитесь общественными делами. Тщательно спланируйте свои действия на предстоящей неделе, постарайтесь ничего не упустить, и тогда вам будет обеспечен успех. Откажитесь от приобретения недвижимости в понедельник.

Вторник: закрывая какие-либо двери, будьте внимательны — существует риск прищемить средний или указательный палец.

Среда: весьма вероятно временное отключение электричества в вашей квартире.

В четверг вы сможете избавиться от любых неудач. Чтобы избавиться от всего плохого в своей жизни, обметите весь дом новым веником, произнося: «Я не грязь и сор мету, я порчу и сглаз отметаю, неудачу из дома выметаю». После этого выбросьте веник на перекрестке двух пеших дорог и скажите: «С этим веником уйдут все мои несчастия и печали. В новом дне придет все то, что я сам себе желаю».

Пятница — хорошее время для переезда в новый дом. Для того чтобы призвать на новоселье домового, нужно в старом доме поклониться в каждом его углу и произнести: «Хозяин- батюшка, пойдем в новый дом на житье, на бытье, на богачество».

Помогите окружающим в субботу: они будут очень вам за это благодарны.

Воскресенье будет особенно благоприятным для людей, занятых творчеством.

 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика