На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Рыбы
По сравнению с остальными знаками зодиака, с приходом весны Рыбам будут свойственны апатия и безразличие. Вам будет сложно собраться с силами и взяться за выполнение необходимой работы.
 Однако сделать это нужно в любом случае, поскольку долгий застой ухудшит Ваше положение буквально во всех сферах деятельности.

Крыса советует гнать прочь негативный, пассивный настрой и мыслить позитивно. Начните активно действовать, смело стройте планы на будущее и не давайте себе заскучать. Полезно будет также заняться развитием контактов, примите участие в чьем-то проекте, что принесет Вам новый полезный опыт.

Любовь, семья.


В любовной сфере звёзды также советуют не сидеть, сложа руки. Любовь не встретишь, если сидеть дома на диване и смотреть, как жизнь проходит мимо. Не будьте сейчас столь безразличными, выходите в свет, общайтесь с друзьями, заводите новые знакомства и велика вероятность, что в марте Вы попрощаетесь со своим одиночеством. Активных и общительных Рыб ждет незабываемый, продолжительный и яркий роман. Что касается семейных представителей этого знака зодиака, то в марте их личная жизнь сложится весьма удачным образом. Этот месяц выдастся относительно безоблачным, даже если какие-то разногласия и возникнут, то супруги быстро помирятся. Рыбам же, которые находятся в продолжительных отношениях, но все никак не решались их узаконить, советуется не затягивать с этим шагом. Помолвка, состоявшаяся в марте, создаст почву для удачного и долгосрочного союза.

Карьера, финансы.

 
Март 2023 года – период, когда стоит прекратить унывать и начать активно работать. Наверняка сейчас начальство потребует от Вас разобраться с накопившимися делами. Не думайте, что это задание для Вас непосильно, любое задание будет Вам по зубам, главное, делать всё постепенно, а не хвататься за всё и сразу. Займитесь сначала одним делом и лишь после его окончания, принимайтесь за выполнение другого. В случае если начальству не понравится такой подход к осуществлению обязанностей, постарайтесь доступно объяснить, что Вы заботитесь не о количестве, а о качестве. Благодаря повышению работоспособности, Рыбам удастся улучшить и свое материальное положение. Доход будет стабильным, однако Крыса предупреждает, что при неумелом обхождении с крупными суммами, Рыбы могут надолго загрязнуть в долгах.

Здоровье.


В марте 2023 года психическое здоровье Рыб будет наиболее уязвимым. Вам придется бороться с общим упадком сил и нервным истощением, однако справиться с этими проблемами Вам будет под силу. Звёзды советуют сменить обстановку, совершить перестановку в доме или заняться тем, что доставляет Вам удовольствие и дарит положительные эмоции. Также в этот период Рыбам стоит обратить внимание на состояние дыхательных путей. Если Вы не будете одеваться в соответствии с погодой, то наверняка подхватите простудное заболевание.
 
Яндекс.Метрика