На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Лев
Сумев пережить все невзгоды февраля, уже вначале весны Львы снова окажутся на высоте. Сейчас Вас ожидает много новых приятных знакомств, частые встречи с друзьями, а также успех в карьере.
 Как утверждает Крыса, представители этого знака зодиака будут уверенны в своих силах, Львы оптимистично и с надеждой станут смотреть в будущее и ничто не сможет напугать их или сбить с толку.

В то же время, этот знак зодиака проявит реализм, четко будет соотносить свои желания и возможности. В данный период Львам удастся найти выход из любого затруднительного положения, причем с выгодой для себя. Серые будни, колебания и долгие раздумья останутся в прошлом, Вас ждет яркая и наполненная позитивом жизнь.

Любовь, семья.


В личной жизни многим Львам, в особенности одиноким, в марте 2023 года стоит проявить мудрость и рассудительность, чтобы отличить искренние чувства от лести и притворства. Крыса предостерегает, что сейчас рядом с Вами может оказаться человек, который будет любящим и заботливым лишь на словах, поэтому советуется верить не сладким речам, а настоящим поступкам. Что касается Львов, которые уже давно нашли свою вторую половину, то их жизнь в марте обещает быть спокойной и ничего сверхъестественного не произойдет. Отношения с любимым человеком в этом месяце будет развиваться довольно благоприятно, Вы будете чувствовать поддержку своего избранника, что в целом придаст Вам еще больше сил и уверенности в себе. Семейные пары, которые уже обзавелись детьми, также могут не волноваться, потомки не доставят хлопот.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности Львы наконец-то смогут переломить ситуацию, которая до сих пор складывалась не в их пользу. Сейчас у Вас появится возможность работать в том темпе, который Вам по нраву. Скучные дела и возложение чужих обязанностей на Ваши плечи Вам больше не грозят. Однако расслабляться не время, впереди Львов ждет самое трудное, но при этом интересное. К тому же Крыса советует проявить немного наглости и целеустремленности, это поможет завоевать первые позиции и получить то финансовое вознаграждение, которого Вы заслуживаете. В целом по сравнению с прошлым месяцем, когда стоило воздержаться от лишних трат, в марте материальное положение станет лучше. Однако в этом месяце Львам следует избегать рискованных и сомнительных мероприятий.

Здоровье.


Женщины-Львицы в марте 2023 года будут подвержены различным гинекологическим заболеваниям, поэтому советуется всегда одеваться по погоде, чаще носить теплые вещи и обращать особое внимание на состояние интимных органов. Для мужчин же сейчас будет опасен травматизм. Виной тому может быть гололед. Будьте осторожнее на дорогах и скользких местах.
 
Яндекс.Метрика