На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Близнецы
В марте 2023 года звёзды советуют Близнецам дорожить тем, что они имеют и не гнаться за призрачными возможностями. Вероятно, в этот период положение небесных светил будет всячески провоцировать этот знак зодиака на совершение необдуманных поступков.
 Однако сейчас следует быть собранным и не поддаваться на обманчивые искушения судьбы.

Актуальной в данный период будет поговорка «что посеешь, то и пожнешь», Близнецы должны помнить, что, приложив максимум усилий, результат будет соответствующим. Если же в итоге Вы не будете довольны результатом Ваших стараний, то винить кого-то, кроме себя не придется. Изменить в таком случае уже ничего не получится, останется только ждать следующей возможности проявить свои таланты и способности. Что касается личной жизни, то Крыса отмечает, что в март, особенно его первая половина, станет отличным временем теплых и гармоничных отношений.

 Любовь, семья.


В период, когда природа начинает оживать, у многих Близнецов проснется желание любить и быть любимыми. Уже с начала марта большинство представителей этого знака зодиака почувствуют тягу к приключениям и нестандартным поступкам. Крыса в свою очередь советует Близнецам не торопиться и думать, перед тем как действовать. Сейчас всё будет в Ваших руках, дела на личном фронте будут обстоять самым выгодным для Вас образом. У Вас будут возможности любить и влюбляться самим. Объект симпатии может очень скоро стать Вашим верным спутником жизни, Вам стоит лишь пальцем поманить. Близнецы, которые находятся в уже состоявшихся парах, сейчас тоже будут наслаждаться миром и спокойствием в отношениях. Если недавно Вашему союзу пришлось пережить не самые лучшие времени, то март станет периодом затишья. Любые обиды и разногласия простятся и забудутся, Вы сможете вздохнуть с облегчением.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере марта 2023 года Близнецам советуется проявлять активность и инициативу, но в то же время быть практичными и предусмотрительными. С начала месяца этому знаку зодиака следует тщательно подготовить почву для будущих достижений. Не рвитесь со старта в бой, а сперва наведите порядок в своих делах, завершите старые проекты и убедитесь, что никакие «хвосты» не помешают Вам строить дальнейшие планы. Также не держитесь в сторонке, когда вокруг работа идет полным ходом. Не бойтесь быть инициативными и высказывать свои идеи. Сейчас велика вероятность, что многие коллеги окажутся на Вашей стороне, будут прислушиваться к Вам и поддержат Ваши предложения. С финансовой точки зрения март обещает быть благоприятным. Доход будет стабильным, возможны поступления дополнительных средств для развития бизнеса. Исключение может составить лишь вторая декада марта, когда старания в профессиональной сфере будут тщетными.

Здоровье.


Крыса не сулит Близнецам особо серьезных заболеваний, однако на значительный приток сил рассчитывать также не придется. К тому же стоит учитывать вероятность подверженности простудам и травмам.
 
Яндекс.Метрика