На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Телец
Как говорят звёзды, март 2023 года будет для Тельцов весьма удачным и плодотворным месяцем. Вам удастся добиться значительного успеха в любых начинаниях. Сейчас интуиция может подтолкнуть Вас к смене приоритетов и ценностей, что сыграет Вам на руку, но поразит окружающих.
 Как бы там ни было, не обращайте ни на кого внимания, Вас ждут большие высоты в профессиональной сфере.

В этот период Тельцам удастся добиться расположения коллег и начальства благодаря проявленной откровенности и честности. Особенно активной обещает быть середина месяца, когда у Вас появится возможность расширить свой бизнес, решить юридические и другие важные вопросы, заключить выгодные договора или отправиться в командировку. Конец месяца благоприятен для отдыха.

Любовь, семья.


В марте 2023 года Тельцы будут излучать привлекательность и обаяние. Общение с противоположным полом будет складываться достаточно легко, и знакомство может скоро перерасти в бурный роман. Насколько быстро будут развиваться отношения, зависит уже от самих Тельцов, их желаний и приоритетов. Однако, вероятно, если Вы будете слишком медлительными, то партнер не станет ждать, пока Вы созреете для чего-то большего. Семейным Тельцам советуется в этот период проводить больше времени со своими родными. Отдохните вместе на природе, сходите в кино или займитесь любым другим общим занятием. В Вашем доме сейчас будет царить гармония и взаимопонимание. Все проблемы и спорные вопросы Вам удастся решить быстро и успешно, найти компромисс будет не сложно. Чтобы не нарушить семейную идиллию, старайтесь сдерживать временные вспышки негативных эмоций и не копить в себе злобу.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане первый месяц весны станет для Тельцов периодом фантастических возможностей. Многие представителям этого знака зодиака смогут добиться успеха, как в карьере, так и в финансах. Энтузиазма Вам будет не занимать, поэтому Вы с легкостью выполните любую работу. Сейчас у Вас появится шанс повысить свой профессиональный уровень, усовершенствовать свои знания и навыки. В будущем благодаря своим стараниям, Вам удастся продвинуться вверх по карьерной лестнице. Крыса также отмечает, что Тельцам следует обратить внимание на запланированные сделки. Возможно, некоторые из них будут перенесены с целью уточнения и доработки. Проверяйте договора перед их подписанием, чтобы избежать негативных последствий. В плане финансов март будет стабильным и денег будет достаточно не только для того, чтобы безбедно жить, но и решить некоторые вопросы. Вероятно, в этот период Вы сможете закрыть долги или оплатить проценты по кредиту.

Здоровье.


Уязвимым местом Тельцов в марте 2023 года будут грудная клетка, легкие, бронхи и половые органы. Настоятельно советуется беречься от воспалительных процессов. Для этого не забывайте о профилактике, пропейте курс витаминов и чаще употребляйте свежие овощи и фрукты, также поможет лечебный массаж.
 
Яндекс.Метрика