На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на март 2023 года Овен
В марте 2023 года у Овнов будут все шансы быть на высоте во всех сферах жизни. Положительное настроение, энергичность и энтузиазм принесут Вам желаемые плоды. Крыса утверждает, что вначале весны судьба подарит Овнам множество перспектив развития, любые начинания будут удачными и появится надежда на светлое будущее.

Однако Крыса предупреждает, что могут возникнуть проблемы из-за того, что Овны будут стремиться успеть всё и сразу. Велика вероятность, что чрезмерная спешка помешает Вам на пути к достижению цели, ведь, несясь впереди паровоза, можно упустить много важных деталей. В целом Овны должны находить время и место для того, чтобы здраво осмыслить ситуацию и самостоятельно принять обдуманное решение.

Любовь, семья.


Весна этого года будет благоприятствовать Овнам, чье сердце пока свободно. Март 2023 года – подходящее время для того, чтобы создать новый яркий роман. Проявите больше решительности и объект симпатии вскоре ответит Вам взаимностью. Крыса советует Овнам быть оригинальными, находить способ весело и активно провести время со своим избранником, эти отношения обещают продлиться долго. Однако март, вероятно, выдастся напряженным для Овнов, кто уже продолжительное время находится в паре или в браке. Проблема большинства представителей этого знака зодиака будет заключиться в том, что они станут выдавать желаемое за действительное, идеализировать или, наоборот, демонизировать своего партнера. Сейчас Овнам рекомендуется рационально оценивать любую ситуацию и действовать здраво. Если, на данный момент отношения дали трещину, сделайте всё для того, чтобы сохранить их, поскольку расставание в таком случае не выход, а новая связь принесет только разочарование.

Карьера, финансы.

 
Этот месяц принесет многим Овнам стабильность в деловой сфере и финансах. Сейчас, возможно, не всем повезет хватать с неба звёзды, большинство представителей этого знака зодиака будут заниматься привычными, заранее спланированными делами, что в целом тоже неплохо. Во второй половине марта может появиться возможность дополнительного заработка, от которой не стоит отказываться. Звёзды не советуют Овнам спорить с начальством или другими вышестоящими лицами. В этот период лучше немного притихнуть и четко выполнять распоряжения, придерживаясь инструкций. Также следует быть осторожным в случае, если Вам предложат якобы выгодное сотрудничество, вложение капитала в прибыльный бизнес. Перепроверьте всё несколько раз и лишь потом соглашайтесь, однако наверняка подвох Вы заметите сразу. С финансовой точки зрения у Овнов в марте всё будет в порядке. Может Вам не удастся с ходу совершить крупную покупку, но будет возможность потратиться по мелочам, которые облегчат Вам жизнь.

Здоровье.


Начало весны может ознаменоваться для Овнов воспалением хронических заболеваний. Для профилактики пропейте курс витаминов и старайтесь не переохлаждаться. Любителям активного отдыха звёзды не советуют пока еще садиться на велосипеды и ставать на ролики, поскольку есть риск получить травмы.
 
Яндекс.Метрика