На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Рыбы
Май 2023 года – это время, когда Рыбам стоит взять себя в руки и ловить удачу за хвост, ведь возможностей для этого сейчас будет более чем достаточно. Везение будет сопровождать представителем этого знака зодиака буквально везде и во всем.
 В данный период Рыбы всегда будут находиться в нужном месте в нужный час.

Всё, что требуется от Вас это не сидеть, сложа руки, а начинать активно действовать. Поверьте, что в мае, приложив достаточно усилий, Вы сумете добиться таких высот, о которых раньше и думать не смели. Целеустремленных и трудолюбивых Рыб ждет успех!

Любовь, семья.


Романтически настроенные Рыбы в мае 2023 года просто не смогут не влюбиться. Претендентов на место в Вашем сердце будет при этом немало. Однако есть вероятность, что Ваш выбор падет на человека, который уже находится в паре. Крыса предупреждает, что на взаимность в таком случае не стоит рассчитывать, единственно правильным решением будет отойти в сторону и не разбивать чужие отношения. Рыбам, которые уже давно нашли свою вторую половину, советуется в данный период не впадать в крайности и не создавать конфликта в паре на пустом месте. Будьте менее требовательными и доверяйте своему любимому человеку, ведь отчитываться Вам о каждом своем шаге ему вряд ли нравится. Чтобы сохранить взаимопонимание и любовь, дайте своему избраннику немного личного пространства.

Карьера, финансы.

 
Дела в профессиональной сфере деятельности Рыб будут складываться как нельзя лучше. В мае 2023 года представители этого знака зодиака справятся с любым объемом работы и не испугаются новых обязанностей. Звёзды говорят, что в первой половине месяца вероятны кратковременные деловые поездки, которые благоприятным образом скажутся на Вашем карьерном росте. Этот период обещает Рыбам много новых заманчивых перспектив, поэтому не теряйте времени даром, заводите новые знакомства, заключайте партнерства и подписывайте выгодные договора. Благодаря коммерческим делам Вам удастся улучшить свое материально положение. Сейчас Вы сможете себе позволить совершить давно запланированную покупку. Однако в то же время Крыса предостерегает Рыб от азартных игр и сомнительных капиталовложений.

Здоровье.


В мае 2023 года Рыбам стоит обратить внимание на рацион своего питания. Майские праздники отличились богатыми застольями, поэтому пришло время сделать для организма разгрузку. Если Вы желаете сбросить лишний вес, то сейчас подходящее время для того, чтобы сесть на диету. Крыса также предупреждает, что в конце месяце, возможно, придется обратиться к врачу тем, кто страдает от болезней дыхательных путей (аллергики, астматики и т.д.).
 
Яндекс.Метрика