На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Водолей
Первая половина мая 2023 года для Водолеев будет вполне удачным периодом. Сейчас можно совершать дорогостоящие покупки, делать капиталовложения, заключать договора и создавать новые отношения.
 В этот период звёзды будут к Вам благосклонны.

А вот во второй половине месяце Крыса настоятельно советует заняться привычными, банальными делами, поскольку всё новое будет быстро терять свою актуальность. Это касается буквально всех сфер деятельности Водолеев и стоит прислушаться к этому совету, чтобы в итоге не жалеть о предпринятых решениях.

Любовь, семья.

 
Крыса утверждает, что в личной жизни Водолеев никаких потрясений не предвидится. В текущих отношениях могут возникнуть небольшие разногласия, однако партнерам удастся быстро найти компромисс. К тому же Водолеев ждут приятные сюрпризы. Наверняка сейчас Вы откроете в своем избраннике новые качества, которые Вас порадуют. Еще больше укрепить связь могут романтические ужины и совместное времяпровождение на природе. Однако звёзды предостерегают, что, если Вы собираетесь заключить брак, то лучше это событие перенести на середину июня. Семейным представителям этого знака зодиака советуется уделять больше времени своим домочадцам, нежели работе. Попытайтесь в этом месяце разнообразить любовные отношения, придумайте, чем порадовать свою вторую половинку.

Карьера, финансы.

 
В мае 2023 года Водолеям стоит дальше заниматься начатыми делами, анализировать свою работу, исправлять возможные ошибки и строить планы на ближайшее будущее. В целом звёзды обещают этому знаку зодиака удачный месяц в профессиональном плане, однако единственным условием успеха будет постоянство, без него ничего не получится. Если Вы забросите ранее начатые проекты, то вскоре придется пожалеть о таком поспешном и недальновидном решении. Добиться своего смогут те, кто проявить целеустремленность и не свернет с намеченного пути. В финансовом плане Водолеям советуется довольствоваться имеющимся состоянием. Погоня за материальными благами может подтолкнуть к необдуманным действиям, о которых придется жалеть. Даже без дополнительных источников заработка Водолеи и так будут иметь достаточно средств, чтобы содержать себя, свою семьи, а также помогать друзьям и родственникам.

Здоровье.


В мае 2023 года Водолеям стоит поберечь свою нервную систему. Сейчас крайне не рекомендуется работать на износ и заниматься постоянным выяснением отношений. Постарайтесь расслабиться и прекратить, хотя бы на время, держать всё под контролем. Постоянная суматоха и паническое настроение очень сильно могут повлиять на состояние Вашего здоровья. Крыса советует чаще бывать на природе и в приятной обстановке, чтобы чувствовать себя хорошо.
 
Яндекс.Метрика