На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Весы
В мае 2023 года Весы будут на высоте. Представители этого знака зодиака проявят свои самые сильные качества и смогут покорить любую вершину. Вы почувствуете чрезвычайную уверенность в себе, в своей неотразимости. В определенный момент Ваше окружение может подумать, что у Вас началась мания величия.

Крыса советует Весам быть объективными и благоразумными, уметь находить равновесие. В противном случае, когда Вам понадобится помощь, никого не будет рядом. Возможно, в этом месяце кому-то из Ваших друзей понадобится поддержка (материальная в том числе), не оставайтесь в стороне, но в то же время, согласуйте потребности с возможностями.

Любовь, семья.


В любовной сфере Весам будет свойственна требовательность и мнительность. В отношениях многие представители этого знака зодиака будут капризными и ревнивыми, поэтому партнер может почувствовать себя дискомфортно. Звёзды советуют немного усмирить свой гонор, успокоиться и прекратить терроризировать своего любимого человека почем зря. Семейные отношения в данный период также будут несколько напряженными. Из-за неурядиц на работе Весы могут начать контролировать своих домочадцев, требовать от них постоянного внимания и подчинения. Впрочем, звёзды обещают, что скоро всё наладится, стоит просто переждать этот неблагоприятный период. А вот одиноких представителей этого знака зодиака ждет успех в амурных делах. Вероятно, во второй половине месяца Вам посчастливится завязать бурный роман, который в будущем может даже привести к заключению брака.

Карьера, финансы.

 
В мае 2023 года многим Весам удастся реализовать свои профессиональные амбиции. Сейчас Вы можете попросить у начальства повышение или прибавку к зарплате, отказать Вам не смогут. Однако фортуна отвернется от тех, кто в данный период находится в поисках новой работы. Скорее всего, Вас ожидает много отказов, но Крыса советует воспринимать их адекватно, верить в свои силы и продолжать поиски. Звёзды предостерегают Весов от конфликтов, сейчас желательно четко сосредоточиться на выполнении своих обязанностей и не ввязываться в общественные мероприятия. В целом в мае Весы смогут проявить себя как ответственный и трудолюбивый специалист. Не бойтесь браться за несколько дел одновременно, Вы справитесь с любым объемом работы. Что касается финансов, то Весам советуется заняться решением текущих вопросов, а новые планы осуществлять уже в июне.

Здоровье.


В мае 2023 года звёзды пророчат большинству Весов отменное здоровье. Единственным уязвимым местом этого знака зодиака будет нервная система, на состояние которой может пагубно повлиять насыщенный образ жизни.
 
Яндекс.Метрика