На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Дева
Согласно гороскопу, в мае 2023 года фортуна будет благосклонна для большинства Дев. Однако ее можно легко потерять, уделяя слишком много времени решению незначительных вопросов. Сейчас стоит смотреть на вещи гораздо масштабнее и критичнее.
 В этом месяце Вас ожидает большие количество контрактов, работы с оформлением документов и деловых поездок.

Звёзды предупреждают, что важно будет соблюдать осторожность, чтобы не стать жертвой мошенников. Особенно внимательны будьте к поступающей информации, возможно, она окажется ложной. В мае Девам также следует уделить внимание проблемам семьи и обустройства дома. Поддерживайте хорошие отношения со старшим поколением и почитайте традиции своей семьи.

Любовь, семья.


В личной жизни мая 2023 года Девам стоит заняться повышением своей самооценки. Из-за неуверенности в себе Вы можете стать более раздражительными, проявлять недоверие по отношению к своему любимому человеку и контролировать его. Такое поведение будет только отталкивать, поэтому старайтесь мыслить позитивно и не накручивайте себя почем зря. Крыса советует Девам посвятить первую половину месяца времяпровождению со своей второй половиной. Чаще признавайтесь своему партнеру в любви и проявляйте заботу. Семейным представителям этого знака зодиака сейчас следует ответственнее относиться к вопросам семьи и брака. Потрудитесь выполнить данные Вашим близким обещания, иначе атмосфера в доме значительно ухудшится. Также могут возникнуть споры на почве быта, однако они быстро разрешатся, если Девы сумеют совладать с бурными эмоциями.

Карьера, финансы.

 
Для Дев май 2023 года начнется с завершения старых дел и урегулирования финансовых вопросов. Чтобы успешно двигаться дальше, представителям этого знака зодиака советуется сконцентрировать свое внимание на главных целях и не отвлекаться на не столь важные задачи. Цените заработанную репутацию и ту стабильность, которая у Вас есть. Сейчас лучше следовать поговорке «тише едешь – дальше будешь», нежели гнать впереди паровоза. Кардинальные перемены не принесут ничего хорошего, а вот размеренная и неспешная работа принесет Вам желаемую уверенность в завтрашнем дне. Крыса предупреждает, что в первой половине мая Девам не стоит заключать контакты, брать деньги в долг или оформлять кредиты. Продумывайте крупные покупки, не пренебрегая советами опытных людей. Конец месяца будет благоприятным для деловых поездок. Это будет хорошим шансов приобрести новые знакомства и знания. Данный период будет удачным и для начала предпринимательской деятельности.

Здоровье.


В мае 2023 года звёзды предостерегают Дев от употребления алкоголя, поскольку это будет чревато для желудка и печени. Также возможно возникновение нервного напряжения, избавиться от которого можно благодаря успокаивающим процедурам и соответствующих препаратов.
 
Яндекс.Метрика