На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на май 2023 года Телец
В мае 2023 года многим Тельцам будет свойственна некая рассеянность, они чаще будут упускать из виду важные моменты и предаваться ностальгии. Звёзды настоятельно советуют собраться, начать жить настоящим и правильно расставить приоритеты.
 Без этого Ваши дела значительно ухудшатся и исправить положение будет очень сложно.

Сейчас у Вас есть возможность проанализировать свое прошлое, понять свои ошибки и составить четкий план своих последующих действий. Не сидите на месте, начинайте двигаться вперед и старайтесь максимально эффективно использовать своё время. Также не забывайте соблюдать осторожность и избегать сомнительных предприятий, впрочем, перегибать в этом палку тоже не стоит.

Любовь, семья.


Вероятно, новых ярких романов в жизни Тельцов сейчас не предвидится, да и сами представители этого знака зодиака в своем большинстве будут готовы лишь на флирт. Серьезно относиться к новым отношениям в мае не стоит, лучше больше времени уделите анализу своего внутреннего мира и постарайтесь определиться, что же Вам на самом деле нужно. Что касается тех Тельцов, которые на данный момент находятся в паре или в браке, то для них май выдастся относительно спокойным месяцем. Отношения будут развиваться размеренно, однако временами идиллию будет нарушать проявление Тельцами своего упрямого и строптивого характера. Возможны вспышки ревности и беспочвенные придирки к избраннику. Вашей связи не будет грозить опасность разрыва только, если Вы научитесь мыслить объективно и совладать с собой. Семейным парам Крыса советует в этом месяце не совершать крупных покупок или делать капиталовложения, поскольку они могут оказаться убыточными.

Карьера, финансы.

 
В мае 2023 года большинство Тельцов снизит свою деловую активность. Этот месяц выдастся несколько нейтральным, партнеры по бизнесу или начальство не проявят особой активности, однако это не повод впадать в депрессию. Сейчас Вам и без этого будет чем заняться, Вас ожидает урегулирование организаторских и административных вопросов, а также работа с документами. Крыса утверждает, что уже к середине лета Вы увидите результаты своих стараний и положительные тенденции в развитии Вашей карьеры. Пока же Тельцы должны быть собранными, качественно выполнять свою работу и не поддаваться меланхолии. В плане финансов май будет стабильно благоприятным месяцем. Сейчас Ваш бюджет может пополниться, благодаря чему Вы будете чувствовать себя увереннее и спокойнее.

Здоровье.


Буквально весь весенний период Тельцы страдали от различных недомоганий, что значительно повлияло на иммунитет и витаминный баланс в организме. Чтобы продолжать заниматься активной деятельностью, советуется в этом месяце заняться укреплением своего здоровья.
 
Яндекс.Метрика