На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июнь 2023 года Козерог
В июне 2023 года небесные светила будут находиться не в самом благоприятном положении для Козерогов, поэтому этот месяц выдастся сложным и противоречивым. Основной причиной неудач станет то, что обаяние и коммуникабельность представителей этого знака зодиака сейчас куда-то исчезнут.
 Вместо этого Козерогам будут присущи нервозность и желание добиться своего любой ценой.

Крыса в свою очередь советует не быть чрезмерно напористыми и упрямыми. Старайтесь сохранить хорошие отношения с окружающими, хоть сделать это будет и не просто. Также в данный период стоит относиться внимательнее к поступающей информации, сейчас велика вероятность угодить в ловушку мошенников.

Любовь, семья.


Негативный настрой Козерогов может значительно ударить по благосостоянию их личной жизни. Сейчас в паре возможно возникновение конфликтов на пустом месте, многие представители этого знака зодиака будут слишком придирчивыми и требовательными по отношению к своему партнеру и детям. Такое поведение только отдалит Вас от семьи, поэтому придется заново налаживать отношения и учиться быть на равных с остальными. Козерогам следует быть терпимее, уметь уступать и идти на компромисс. Ваши близкие имеют свою точку зрения точно так же как и Вы и с ней нужно считаться. Это единственное, что поможет спасти отношения в семье и в паре.

Карьера, финансы.

 
Июнь 2023 года будет нелегким и в профессиональном плане. На каждом шагу Вас ожидает множество препятствий и трудностей. Чтобы их преодолеть, Вы будете стремиться всё перепроверить и уточнить, однако этим Вы можете запутаться еще больше. Объем работы в этом месяце будет чрезвычайно большим, и справиться со всем Вам удастся лишь благодаря поиску нестандартных ходов и упрощенных способов решения задач. Ситуация будет развиваться благоприятно, если Козероги проявят усидчивость и трудолюбие. В противном случае представители этого знака зодиака получат нулевой результат, получат выговор от начальства и рискуют ухудшить свое материальное положение.

Здоровье.


Уязвимым местом Козерогов в июне 2023 года будет нервная система. Советуется находить время для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. Впрочем, расслабляться с помощью алкоголя сейчас крайне не советуется, иначе проблем с пищеварительной системой не избежать. При физических нагрузках Козерогам следует избегать травм спины и шеи.
 
Яндекс.Метрика