На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июнь 2023 года Весы
В июне 2023 года Весы будут жизнерадостными и доброжелательными. Вероятно, многие из Весов отличатся творческим настроением, которое сейчас следует направить в правильное русло.
 В данный период звёзды будут благоприятствовать проявлению личной инициативы, поэтому соберитесь и начинайте активно двигаться к поставленным целям.

Весам не советуется поддаваться раздражительности и мимолетным всплескам эмоций. Сейчас самое время заняться исправлением ошибок, совершенных в первой половине года. Июнь – это начало нового этапа, когда начнет сбываться всё задуманное. Весы проявят уверенность в себе и целеустремленность, интуиция подскажет, как извлечь материальную выгоду из любого проекта. Также Вы можете рассчитывать на поддержку со стороны близких и друзей во всех Ваших начинаниях.

Любовь, семья.


В любовных отношениях у Весов полная идиллия. Звёзды наделят представителей этого знака зодиака чрезвычайной привлекательностью и магнетизмом, перед которым никто не сможет устоять. Вы будете просто неподражаемыми! Впрочем, Крыса предупреждает о том, что переигрывать тоже не стоит, излишняя самоуверенность и эгоизм могут не привлечь, а оттолкнуть. Постарайтесь использовать свое обаяние с умом, позаботьтесь о прочных и продолжительных отношениях. Стоит также отметить, что в июне 2023 года семья и ее благосостояние для Весов будут на первом месте. В этот период можно не опасаться скандалов и напряженной обстановки в доме. Отношения между супругами будут достаточно спокойными и умиротворенными. Семейное путешествие, правда, придется отложить до следующего месяца, звёзды предостерегают от травм конечностей и краж.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере дела Весов постепенно начнут идти в гору. Благодаря своей компетентности и умению получить прибыль из любого предприятия Вам удастся заработать поощрение со стороны начальства. Не упустите свой шанс выделиться из толпы. В то же время Крыса советует Весам не упиваться своим успехом, сейчас не время терять бдительность и осторожность. За проявленное легкомыслие Весы могут дорого заплатить. Также в данный период не желательно реализовывать сделки с недвижимостью, вполне вероятно они окажутся убыточными. С финансами у Весов всё будет неплохо, однако в июне возможны непредвиденные расходы. Постарайтесь распланировать свой бюджет, чтобы удовлетворить все потребности и не остаться на мели.

Здоровье.


В июне 2023 года здоровью Весов будут угрожать разлады нервной системы. Из-за неустановленного режима дня, раздражения и всплесков негативных эмоций могут возникнуть бессонница, частые головные боли и мигрени. Весам советуется взять небольшой перерыв и побыть наедине с собой, чтобы восстановить душевное равновесие. Также этот месяц будет опасен травмами, поэтому занятия экстремальным спортом стоит на время отложить.
 
Яндекс.Метрика