На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июнь 2023 года Телец
В июне 2023 года Тельцам не стоит рассчитывать на особую удачу и подарки судьбы. Этот месяц выдастся сложным для большинства представителей этого знака зодиака, особенно в эмоционально плане.
 Вероятно, Вы будете склонны принимать любое событие близко к сердцу, переживать из-за каждой мелочи.

Такое моральное состояние – это закономерный результат усталости, поэтому звёзды настоятельно советуют взять небольшой тайм-аут и отдохнуть. Отправляйтесь в путешествие или просто чаще бывайте с близкими людьми на природе. Впрочем, Крыса предупреждает, что в июне Тельцам предстоит решить немало вопросов, связанных с бизнесом и личной жизнью. Сейчас понадобится завершить ранее начатые дела и разобраться с невыполненными обещаниями.

Любовь, семья.

 
В июне 2023 года Тельцов ожидает решение старых проблем, разногласий и обид. В итоге Вы сможете начать отношения с нового листа или вовсе разорвать связь, избавив себя от лишних переживаний. С середины месяца Тельцы будут наслаждаться своей личной жизнью. Обновленные отношения наполнятся новыми красками, а одинокие представители этого знака зодиака, вполне вероятно, найдут свою любовь. Семейные Тельцы в данный период будут испытывать дискомфорт. Все их старания сделать жизнь своих близких лучше не найдут положительно отклика и, вместо любви и тепла, Тельцы столкнутся с необоснованными укорами и обвинениями. Велика вероятность возникновения крупных ссор и конфликтов, причем не только между супругами, но и со старшим и младшим поколением.

Карьера, финансы.


В профессиональной сфере деятельности Тельцов ждет сложный и насыщенный период. Тельцам предстоит выполнить большой объем работы, получится реализовать все свои трудовые планы. Однако вряд ли это принесет Вам много удовольствия, поскольку финансовая отдача окажется меньшей, чем ожидалось. В свою очередь это может вызвать раздражение и апатию. Крыса советует Тельцам не опускать руки, сейчас нельзя позволять себе такой слабости. Соберитесь с силами, верьте в себя и знайте, что первые результаты – это только начало, самое главное еще впереди. Также в июне Тельцам желательно избегать конфликтов на работе, особенно с начальством, ведь это может сильно ударить по репутации.

Здоровье.


Особых опасностей для здоровья Тельцов в июне 2023 года бояться не стоит. Однако стоит избегать переутомления, иначе оно может послужить возникновению серьезных заболеваний. Хорошей новостью для Тельцов будет то, что простудные заболевания и другие воспалительные процессы обойдут стороной этот знак зодиака.
 
Яндекс.Метрика