На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июль 2023 года Рыбы
Июль 2023 года окажется весьма значимым периодов и жизни многих Рыб. Этот месяц будет богат на перемены, которые коснутся буквально все сфер деятельности, прежде всего, личной жизни.
 Возможно, Рыбам будет казаться, что мир настроен против них, однако не стоит так переживать, это всего лишь мелочи.

В конце июля представителям этого знака зодиака советуется больше внимания уделить решению деловых вопросов. Сейчас Рыбам вполне удастся реализовать свои цели, в этом месяце произойдет немало важных событий. Ради успеха Вам, вероятно, придется вести себя достойно и доказывать свою значимость, но старания будут стоить конечного результата.

Любовь, семья.


Середина лета выдастся для большинства Рыб трудным периодом в плане взаимоотношений. Многие представители этого знака зодиака проявят пассивность и им будет не до романтики. Новые знакомства не перерастут во что-то большее, возможно, сойдут на нет недавно созданные отношения. Рыбам советуется взять небольшой тайм-аут, уединиться и найти гармонию с собой, тогда уже получится возобновить разорванные связи и завязать перспективные знакомства. Рыбам, которые находятся в текущих отношениях, сейчас следует уделить больше внимания своему любимому человеку, особенно во второй половине месяца, когда вероятность разногласий возрастет. Семейные представители этого знака зодиака в июле будут разрываться между работой и супружеским долгом. Проблем хватает в обеих сферах деятельности, поэтому Крыса советует сделать передышку в выяснении отношений со своим партнером и заняться деловыми вопросами. Затем можно будет наладить и отношения в семье. К концу месяца ситуация обещает наладиться.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности многих Рыб ожидает полный хаос. Неразбериха может подтолкнуть к такому кардинальному решению, как смена места работы. Однако звёзды тут же предостерегают Рыб от такого шага, поскольку хороших вариантов в этом месяце Вы не встретите. Продолжайте целенаправленно выполнять свои обязанности, не обращая внимания на трудности. Просто Вам стоит переждать этот неблагоприятный период, который вскоре закончится. Если Вы мечтаете о повышении, то пока можете о нем забыть, Ваше время еще впереди. Финансовое положение Рыб также будет не самым лучшим. Сейчас наступит время возврата долгов, но сделать это в полном объеме из-за материальных трудностей вряд ли не получится. Возможно, Вам придется обращаться за помощью к кому-то из близких или друзей.

Здоровье.


В зоне риска сейчас будут находиться Рыбы, которые страдают от сердечнососудистых заболеваний. Этой категории людей в июле крайне важно следить за своим самочувствием и в случае чего не пренебрегать лечением и госпитализацией. Здоровью остальных Рыб в этом месяце ничего не угрожает. Данный период – подходящее время для профилактик и оздоровительных процедур различного рода. Старайтесь не перегружать свой организм физически, акцентируйте внимание на косметологических процедурах.
 
Яндекс.Метрика