На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июль 2023 года Козерог
В июле 2023 года дела будут обстоять также как и в предыдущем месяце. Недопонимание и разногласия станут Вашими спутниками в данный период. Представители этого знака зодиака, конечно же, будут всеми силами стараться восстановить мир и гармонию, однако всё может стать только хуже.
 Крыса в свою очередь советует Козерогам не пытаться что-либо предпринять.

Не хватайтесь за прошлое, перемены этого месяца будут неотвратимы и стоит принимать это как должное. Плывите по течению, а когда ситуация наладится, сможете немного расслабиться и пожить в собственное удовольствие. Главное, сейчас не планируйте чего-то масштабного, поскольку этот месяц не будет богатым на выгодные возможности.

Любовь, семья.


Июль 2023 года ознаменуется началом нового этапа в отношениях. Многие Козероги сейчас решатся начать жить вместе с любимым человеком или даже будут готовы к заключению брака. Впрочем, звёзды предостерегают о возможном расстройстве планов. Причиной проблем в личной жизни может стать излишняя требовательность и строгость к своему партнеру. Крыса советует Козерогам помнить, что идеальных отношений не существует, стоит принимать свою вторую половину такой, какая она есть. Семейные представители этого знака зодиака захотят обновить интерьер своего дома. Хотя Крыса говорит, что вряд ли Козероги будут довольны новыми покупками и, возможно, только зря потратят сбережения. Поэтому будьте предусмотрительными и рассудительными.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности у Козерогов также всё сложится не так, как хотелось бы. Возможно, для Вас станет актуальным вопрос поиска новой более высокооплачиваемой работы, поскольку Ваше финансовое положение в июле 2023 года ухудшится. Тем Козерогам, которых устраивает их место занятости, советуется заняться повышением квалификации, подбором нового персонала, чтобы как-то освежить и развить рабочий процесс. Есть также вероятность, что кто-то из коллег захочет обогнать Вас и получить повышение. Возможно, коварный план сработает, потому что Козероги, скорее всего, предпочтут не ввязываться в бой и держать завоеванные позиции. Звёзды ни в коем случае не советуют Козерогам отказываться от своих планов и амбиций, просто стоит переждать неблагоприятные период, а затем можно будет вернуть потерянные привилегии.

Здоровье.


В плане здоровья июль 2023 года порадует Козерогов хорошим самочувствием. Испортить ситуацию может разве что подавленное настроение из-за неудач в личной жизни и на работе. Козерогам, которые имеют проблемы с сердцем, советуется быть осмотрительнее и избегать перегрузок.
 
Яндекс.Метрика