На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июль 2023 года Дева
В июле 2023 года многие Девы почувствуют ветер перемен. Сейчас Вы можете заняться планированием своего ближайшего будущего. Благоприятное положение планет будет способствовать повышенной активности Дев и осуществлению всего задуманного.
 Представители этого знака отличатся энергичностью и будут успевать участвовать во всех событиях.

В то же время звёзды советуют не перестараться, иначе усталости и подавленности не избежать. Также этот месяц будет благоприятным для физической активности и коррекции своих параметров. Девам стоит больше внимания уделять себе и своему внешнему виду, тогда апатии и плохому настроения не будет места.

Любовь, семья.


Как утверждает Крыса, в июле 2023 года у многих одиноких Дев сейчас появится шанс встретить свою настоящую любовь. Как будут развиваться отношения, будет зависеть именно от Вашего поведения и стремлений. Девам советуется не останавливаться на достигнутых результатах, а двигаться вперед и совершенствовать себя и отношения. Семейные представители этого знака зодиака в этом месяце могут предстать перед выбором: или благоприятная атмосфера в доме, или мимолетные увлечения на стороне. Девам стоит четко расставить приоритеты. Чтобы сохранить гармонию в семье, советуется больше времени уделять близким людям, заниматься воспитанием детей и принимайте активное участие в их жизни.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане июль отлично подходит для активной трудовой деятельности, особенно начало и конец месяца. Сейчас у Вас появятся заманчивые перспективы карьерного роста, залогом успеха будут терпение и целеустремленность. В данный период Вам придется хорошенько поработать, прежде чем Вы увидите первые результаты своих стараний. В третьей декаде июля звёзды советуют Девам быть осмотрительнее и не посвящать посторонних людей в свои планы, иначе их реализация может сорваться. Также многие Девы сейчас могут заниматься делами, связанными с недвижимостью, удача будет на Вашей стороне. Возможно, Вы получите поддержку влиятельных лиц в данных вопросах.

Здоровье.


В июле 2023 года Девам следует больше внимания уделить своему здоровью и внешнему виду, в частности. Начните активно посещать спорзал или хотя бы дома делайте минимальные физические нагрузки. Элементарные пешие прогулки подарят Вашему организму заряд бодрости и принесут пользу. Также Девам советуется не перегружать мочевыделительную систему, иначе могут возникнуть отеки и другие неприятные последствия. Не злоупотребляйте жидкостью и солью.
 
Яндекс.Метрика