На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июль 2023 года Лев
Июль 2023 года для Львов выдастся весьма разноплановым месяцем. Сейчас перед многими представителями этого знака зодиака станет выбор, куда развиваться дальше, какой путь выбрать. Принять решение предстоит именно Вам и желательно сделать это самостоятельно.
 Крыса советует Львам в этом месяце не распыляться по мелочам, посвящать себя чему-то важному и стоящему.

Наведите порядок в своих делах, тем самым Вы освободите место для будущих достижений. Также старайтесь быть рассудительным при общении с окружающими. Не стоит в данный период открываться малознакомым и подозрительным людям, чтобы потом не обжечься.

Любовь, семья.


Крыса предостерегает одиноких Львов от близких отношений с представителями противоположного пола. Львы – весьма влюбчивые и наивные натуры, поэтому им не всегда удается сразу распознать человека, чьи помыслы не настолько чисты и невинны, как казалось бы. Первое впечатление может быть обманчивым и в этом месяце важно это помнить, знакомясь с новым человеком. В то же время, Вы не должны бояться, что повсюду Вас подстерегают проходимцы. Некоторым представителям этого знака зодиака всё же посчастливится встретить свою любовь. Сложившиеся отношения в июле 2023 года будут развиваться благоприятным образом. Сейчас в Вашей паре нахлынет новая волна романтических чувств, страсть разгорится с новой силой. Семейным Львам звёзды советуют обратить пристальное внимание на своих детей. Укрепить свой родительский авторитет в глазах подрастающего поколения поможет дружеская поддержка, а также финансовое участие в интересах ребенка.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане звёзды обещают Львам полную идиллию. Вполне вероятно, в июле 2023 года Вам удастся завершить давно начатый проект и получить от него финансовую прибыль. Сейчас может ожидать прибавки к зарплате, ведь оснований для этого уйма. Ваше материальное положение также может значительно улучшиться благодаря везению в лотерее или получению наследства от дальнего родственника. Так что, если Вам предложат купить лотерейный билет, подумайте, возможно, это Ваш шанс разбогатеть. Но в целом даже без этого Львы смогут многое себе позволить. Отношения на работе также станут налаживаться. Сплетни и интриги, как внезапно возникли, так внезапно и исчезнут и в коллективе будет царить полная гармония.

Здоровье.


В плане здоровья, у Львов может возникнуть напряженная ситуация, если этого они игнорировали советы врачей и часто пускали болезнь на самотек. Чтобы к концу месяца не оказаться в больничной палате, следует всего лишь следовать всем предписанием доктора и совершать необходимые процедуры. Крыса также не советует в этом месяца проводить операции, если они не имеют срочный характер. Организм Львов сейчас будет более уязвим, чем обычно. Планируя отпуск, лучше отправьтесь в оздоровительный санаторий, нежели проводить время за экстремальными приключениями.
 
Яндекс.Метрика