На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на июль 2023 года Рак
Для Раков июль 2023 года будет успешным в любом деле. Захотите Вы работать или отдыхать, создавать что-то новое или разрушать старое, безмятежно веселиться или посвятить время духовному самосовершенствованию – везде Вам будет сопутствовать удача.
 Из-за такого разнообразия и многогранности возможностей Раки, вероятно, уже к середине месяца почувствуют упадок сил.

Особого повода для переживаний это вызывать не должно, причина такого состояние – влияние Луны. 2 и 31 июля ожидается сразу два полнолуния, поэтому в это время не советуется заниматься чем-то масштабным. С началом нового лунного дня можете снова окунаться в водоворот событий.

Любовь, семья.


Так как на первом плане для многих Раков сейчас будет работа, то и любовь одинокие представители этого знака зодиака будут искать именно здесь. Служебные романы в данный период для Раков будут не самым лучшим вариантом, правда, понять это сразу удастся не всем. Крыса предупреждает, что некоторые Раки могут попросту обжечься, не заметив, что со стороны партнера нет никаких любовных чувств, а лишь холодный расчет и обман. Поэтому будьте бдительнее и не подпускайте к себе лицемеров и мошенников. В постоянных любовных отношениях Раки проявят излишнюю эмоциональность и, возможно, ненароком обидят свою вторую половину. Впрочем, устоять перед обаянием и романтичностью этого знака зодиака будет трудно, поэтом заслужить прощение окажется не сложной задачей.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности Ракам не будет равных, Вам удастся достигнуть невиданных доселе высот. Буквально все представители этого знака зодиака получат долгожданную победу. Ничто не помешает Вам на пути к успеху, возможно лишь, что в этом месяце у Вас прибавится требовательности и нервозности. Крыса советует Ракам не изнемогать себя на работе, ведь и без этого всё будет в абсолютном порядке. Ваши старания окупятся сейчас в полной мере. Ракам хватит денег, чтобы совершить долгожданную поездку или совершить запланированную покупку.

Здоровье.


Здоровье – это единственное, что может заставить Раков понервничать. Старайтесь в этом месяца чаще обращать внимание на состояние Вашего организма. Ваша мочеполовая система сейчас будет в опасности, поэтому старайтесь максимально ее беречь. В июле возможно возникновение острых заболеваний с повышенной температурой.
 
Яндекс.Метрика