На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Весы
В феврале 2023 года Весы четко поставят себе цель и будут упорно идти к ней, не смотря на любые препятствия. Такое упорство, несомненно, вызовет восхищение у окружающих. Но некоторые могут наоборот осудить Вас за то, какими способами Вы добиваетесь желаемого.
 Впрочем, ни мнение со стороны, ни что-либо другое не помешает Вам достигнуть успеха.

Также в этом месяце многие Весы отличается стремлением к новому и неизведанному. Ваши увлечения и симпатии будут меняться очень часто, что в целом может пагубно повлиять на дальнейшее развитие деловых и любовных отношений. Поэтому старайтесь временами обуздывать свои эмоции и рационально оценивать свои действия.

Любовь, семья.


Начало февраля Весам удастся посвятить время своим друзьям и близким. В этот период Вам однозначно не будет скучно, и Вы сможете насладиться приятной компанией. Семейные представители этого знака зодиака, увы, сейчас будут переживать не лучшие времена. Возможно, возникнет охлаждение, появятся упреки и взаимные обиды. Подобную ситуацию вряд ли получится исправить совместным времяпровождением, лучше несколько дней отдохнуть друг от друга, дать себе соскучиться по любимому человеку и переоценить ситуацию сам на сам. А одиноким Весам в феврале Крыса советует чаще выходить на улицу, проводить время в компаниях. Именно там шанс встретить свою любовь возрастет.

Карьера, финансы.

 
Как утверждает Крыса, февраль 2023 года для Весов будет чрезвычайно насыщенным и активным в профессиональном плане. Вероятно, большое количество поручений вызовет у Вас замешательство, однако не время опускать руки, ведь за хорошо проделанную работу Вас ждет щедрое вознаграждение. В то же время Весы почувствуют чрезмерную усталость и в определенный момент будут вынуждены взять отпуск и отдохнуть от бешеного темпа. Звёзды говорят, что к концу месяца объем работы уменьшится и напряжение уйдет. Советуется использовать этот период с пользой для своей карьеры. Подумайте о новых возможных вариантах развития бизнеса, и наверняка начальство оценит Ваши идеи. Это шанс заслужить уважение среди коллег и вышестоящих лиц, а также улучшить свое материальное положение. Говоря о последнем более детально, стоит отметить, что февраль окажется весьма прибыльным. Во второй половине месяца Вас ожидает поступление крупной суммы денег, однако не спешите их тратить, а отложите, вскоре они Вам еще понадобятся.

Здоровье.


В первой половине февраля Весы будут страдать от усталости и нехватки сил. Также в этот период стоит остерегаться простудных заболеваний и обострения хронических болезней. Уже во второй половине месяца Вы почувствуете прилив энергии, и не будете жаловаться на плохое самочувствие.
 
Яндекс.Метрика