На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Рыбы
Крыса отмечает, что Рыбам не стоит пытаться угодить всем и сразу. В первую очередь, нужно определиться с собственными приоритетами. Учитывайте также мнения только тех, с кем Вам предстоит работать в данный период.
 Именно эти люди сейчас будут иметь влияние на Вашу карьеру. Возможно, Вам удастся найти покровителей, которые смогут Вам помочь, благодаря своему опыту и высокому социальному положению.

Есть вероятность того, что Рыб пригласят на встречу в неформальной обстановке. Прежде чем соглашаться хорошо подумайте, доверяете ли Вы этим людям на 100%.

Любовь, семья.


В конце зимы Крыса советует Рыбам быть более решительными и чаще проявлять инициативу. Не бойтесь делать шаг навстречу первыми, звоните, приглашайте на свидания. Возможно, не все отношения, завязанные в данный период, будут серьезными и долговечными, но множество незабываемых моментов и приятные воспоминания Вам обеспечены. Живите и любите сегодня, не строя долгосрочные планы. Рыбы, которые уже находятся в постоянных отношениях, сейчас устанут от постоянных требований и претензий со стороны своей второй половины, возникнет напряженная обстановка. Однако к концу месяца атмосфера в паре постепенно наладится. В семейных парах отношения также будут несколько натянутыми. Незначительные ссоры и недопонимание могут вывести Рыб из себя. Но как бы там ни было, стоит проявить терпение, ведь это всё мелочи, которые можно спокойно пережить. Любую проблему можно решить посредством беседы и поиска компромисса.

Карьера, финансы.

 
В декабре 2023 года звёзды будут соблазнять Рыб финансовыми рисками. Есть вероятность, что в данный период Вам поступит одновременно несколько предложений о капиталовложении. В такой ситуации Крыса советует Рыбам положиться на собственную интуицию, которая подскажет им правильное решение. В конце месяца представители этого знака зодиака совершат ряд крупных покупок. Звёзды говорят, что это станет выгодной инвестицией, поскольку данные обновки будут полезными и долго прослужат. Также Рыбам стоит проследить за тем, чтобы все долги и кредиты были оплачены к концу года. Что касается рабочего процесса, то сейчас к Вам часто будут обращаться за помощью коллеги. Не отказывайте, поскольку благодаря своей открытости Вам удастся заслужить хорошую репутацию в коллективе.

Здоровье.


В декабре Рыбам отказаться от чрезмерных физических нагрузок, поскольку это может негативно сказаться на здоровье. Рыбам старшего поколения стоит обратить внимание на состояние поясницы и бедер, избегайте травмоопасных ситуаций. В остальном же этот месяц выдастся благоприятным, Вы можете заняться восстановительными процедурами, к примеру, удалением старых рубцов и шрамов.
 
Яндекс.Метрика