На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Водолей
Под конец 2023 года Водолеи почувствуют усталость, захотят сбросить с себя груз всех дел и обязанностей. Сейчас у Вас появится желание хотя бы немного отдохнуть, провести время в спокойной и приятной обстановке.
 Однако в этом месяце Водолеев могут поджидать непредвиденные ситуации, в которых придется действовать самостоятельно.

Возможно, представителей этого знака зодиака такое положение выбьет из колеи, захочется всё бросить и уединиться. Но как бы там ни было, Крыса советует собраться с силами и не давать унынию охватить себя. Раздражение и отчаяние Водолеев продлится недолго, скоро всё наладится.

Любовь, семья.


В декабре 2023 года звёзды сложатся так, что иногда любимый человек будет нервировать Вас. Чтобы окончательно не разругаться, Водолеям стоит взять под контроль свои эмоции и не давать волю слабостям. Во второй половине декабря у Вас будет возможность вместе провести выходные. Ближе к концу месяца разногласий будет всё меньше и меньше, поэтому, скорее всего, новогодние праздники пройдут в атмосфере непринужденного веселья. Семейные представители этого знака зодиака в данный период могут столкнуться с некими проблемами, которые понадобится решать в скором времени. Если Водолеи проявят инициативу и не растеряются, то ситуация быстро уладится. В противном случае, пустив всё на самотек, Вы рискуете столкнуться с теми же трудностями в скором будущем и тогда урегулировать вопрос будет гораздо сложнее.

Карьера, финансы.

 
Крыса предупреждает, что в начале декабря дела будут идти на так, как того хотелось бы Водолеям. Вероятно, сейчас Вы столкнетесь с определенными трудностями, которыми не захотите заниматься, однако придется. Светила советуют побороть свои слабости, отбросить любые сомнения и начинать действовать. В плане финансов Водолеи не должны полагаться на удачу, за вознаграждение понадобится хорошенько поработать. Также сейчас может случиться так, что Вы не получите ожидаемую выплату. Не делайте из этого трагедию, Вам хватит средств на достойную жизнь. Возможно, это не самый удачный месяц в Вашей профессиональной деятельности, однако, если Вы возьмете себя в руки, то пережить этот период будет гораздо легче. Не зацикливайтесь на проблемах, помните о предстоящих праздниках, занимайтесь подготовкой к веселью.

Здоровье.


В декабре Водолеи могут почувствовать усталость и апатию. Не исключено, что некоторые представители этого знака зодиака впадут в непродолжительную депрессию. Вернуться к активной жизни и поправить свое эмоциональное состояние помогут тонизирующие напитки и расслабляющие массажи. К концу месяца от плохого настроения и подавленности не останется и следа.
 
Яндекс.Метрика