На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Скорпион
В конце зимы Скорпионам стоит тщательнее следить за своими высказываниями. Крыса предупреждает, что эмоциональность представителей этого знака зодиака будут зашкалена, что может негативно отразиться на рабочей обстановке и взаимоотношениях с окружающими.
 В этом месяце полезно будет восстановить старые знакомства, поскольку ближе к концу периода они Вам пригодятся.

При этом Скорпионам советуется реально смотреть не вещи и не жить иллюзиями, хотя в декабре это станет непростой задачей.

Любовь, семья.


По причине загруженности работе у Скорпионов могут возникнуть проблемы в личной жизни. Большая часть 2023 года отличалась напряженностью в отношениях и декабрь не станет исключением. Как бы то ни было, звёзды говорят, что положение значительно улучшится ближе к концу месяца. У Вас появится немало возможностей, чтобы сделать свою жизнь лучше. Однако не стоит тут же бросаться в омут с головой, возможно, новый избранник не задержится надолго в Вашей жизни. Одной из причин может послужить чрезмерная любвеобильность Скорпионов. Семейным представителям этого знака зодиака в этом месяце стоит уделить больше внимания детям. Если они будут чувствовать Вашу поддержку и одобрение, то к середине декабря Ваше чадо порадует Вас своими успехами.

Карьера, финансы.

 
На работе большинство Скорпионов будут лезть из кожи вон, чтобы показать себя в самом лучшем свете. Представителям этого знака зодиака действительно удастся добиться успеха благодаря своему обаянию и привлекательности. Если же возникнут какие-то непредвиденные трудности и Вам не по силам будет с ними справиться, не бойтесь попросить помощи или совета у влиятельных лиц. Крыса говорит, что в этом месяце Вы можете использовать любые средства (по крайней мере, законные), чтобы постигнуть своих профессиональных целей. Отношения в коллективе также обещают наладиться. У Скорпионов получится добиться своего честным путем, что вызовет лишь уважение и восхищение у коллег. В плане финансов у Вас не возникнет повода для беспокойства. Скорее всего, начальство оценит Ваш труд по достоинству и вознаградит Вас материально. Помимо этого, сейчас Вы можете получить доход от ранее сделанных инвестиций.

Здоровье.


В последний месяц года Крысы здоровье многих Скорпионов будет отличным. Единственное, на что стоит обратить внимание – это состояние пищеварительной системы, особенно во второй декаде декабря.
 
Яндекс.Метрика