На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Весы
В декабре 2023 года звёзды советуют Весам немного сбавить обороты своей активности, посвятить время самопознанию. Пора подвести итоги уходящего года, поразмышлять над тем, чего удалось достигнуть и в каком направлении стоит двигаться дальше.
 Представители этого знака зодиака, которые хорошо зарекомендовали себя на работе, сейчас будут наслаждаться плодами своих трудов и смогут осуществить свои мечты.

Вполне вероятно, в этом месяце у Вас появится шанс получить повышение. Правда, могут возникнуть трудности семейного характера по причине чрезмерного свободолюбия этого знака зодиака. Возможно, из-за своей оплошности Вы потеряете завоеванные позиции.

Любовь, семья.


В конце зимы постарайтесь превратить свои отношения в веселье и праздник. На помощь Вам придут Ваше природное обаяние и творческая жилка. Сейчас Весам следует чаще говорить своему партнеру о своих чувствах, чаще восхищаться им, Вашему любимому человеку это необходимо. Звёзды обещают Весам стабильность и комфорт в отношениях, если не считать мелких неурядиц, которые случаются в каждой паре. В данный период Вы можете заняться налаживанием семейного уюта. Экономить на этом не следует, любые расходы быстро окупят себя. В конце декабря могут в семейных отношениях могут возникнуть разногласия на почве распределения обязанностей, но в итоге партнеры сумеют договориться.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане Весы будут чувствовать себя довольно уверенно. В декабре Вы можете начинать новые проекты, налаживать тесные отношения с начальством. Благодаря своей компетентности и профессионализму Весам удастся осуществить перспективные идеи и значительно улучшить дела компании, в которой они работают. Впрочем, не всё может сложиться так гладко. В конце месяце стоит быть более сдержанным в высказываниях и избегать публичной критики вышестоящих лиц. В противном случае до руководства дойдет каждое Ваше слово, за что можно поплатиться. В остальном же Весы достаточно много времени и усилий будут тратить на обустройство домашнего очага. К концу года желательно решить все бытовые вопросы, чтобы встретить Новый год со спокойной душой.

Здоровье.


В декабре Весам стоит позаботиться о работе пищеварительной системы и, если надо, поменять свой рацион питания на правильный и сбалансированный. Также Крыса предупреждает, что в данный период уязвимой будет грудная клетка, поэтому избегайте ушибов этой области. При этом советуется соблюдать распорядок дня и не забывать о физических нагрузках (хотя бы минимальных).
 
Яндекс.Метрика