На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Дева
В декабре 2023 года большинство Дев ожидают перемены к лучшему. На протяжении первых недель этого месяца звёзды помогут решить Вам старые проблемы. Есть вероятность, что сейчас Вам удастся улучшить свое материальное положение.
 Вначале декабря удачным будет урегулирование домашних дел, переезд или приобретение недвижимости.

В данный период любые начинания представителей этого знака зодиака будут иметь под собой прочный фундамент. К концу месяца Вы заметите значительный прогресс. Некоторые Девы в этом месяце уделят больше внимания своей внешности, возможно, Вы решитесь сменить имидж.

Любовь, семья.


В плане любви судьба предоставит Девам немало перспектив развития. Сейчас у Вас будет возможность заключить крепкий брак со своим избранников, особенно если Вы уже живете вместе некоторое время. Тем представителям этого знака зодиака, чьи отношения в данный период только зарождаются, советуется чаще ходить друг к другу в гости, проявлять себя в условиях быта и атмосфере уюта. Семейным Девам в декабре стоит больше внимания уделить детям. Постарайтесь показать подрастающему поколению, что Вы всегда на их стороне и можете помочь решить их проблемы. Если Вы чувствуете, что ребенок что-то скрывает от Вас, поговорите об этом откровенно.

Карьера, финансы.

 
В конце 2023 года на рабочем месте Девам следует проявить инициативу, это будет благоприятствовать успеху в любых начинаниях этого месяца. Возможно, именно сейчас Вам удастся приятно удивить окружающих своими талантами и умениями. Также есть вероятность удачного стечения обстоятельств, при котором Девы с легкостью смогут получить желаемое. Некоторым представителям этого знака зодиака посчастливится взобраться по карьерной лестнице. Если Вы захотите сменить место работы, будьте готовы к тому, что нынешнее начальство не захочет отпускать Вас просто так и будет препятствовать этому. В плане финансов Девы сделают значительный рывок. Середина месяца будет благоприятной для денежных инвестиций, а также для открытия собственного бизнеса. Скорее всего, Вам удастся погасить старые долги и встретить Новый год со спокойной душой.

Здоровье.


Звёзды предостерегают Дев от легкомысленного отношения к своему здоровью. В декабре представители этого знака зодиака будут весьма уязвимыми и подхватить тяжелое заболевание окажется пустяковым делом. Если Вы планируете в новогодние праздники отправиться за рубеж, советуется проконсультироваться, какие болезни опасны в данной местности и сделайте соответствующую вакцинацию. В остальном же Девы будут подвержены слабости, связанной с усталостью или ранее перенесенным недугом.
 
Яндекс.Метрика