На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Рак
Декабрь 2023 года пройдет для Раков несколько монотонным и размеренным образом. Вероятно, к концу месяца многие представители этого знака зодиака ощутят усталость и апатию, что в свою очередь может сказаться на отношениях с близкими людьми.

Наиболее благоприятным периодом для работы и новогодней подготовки выдастся первая половина декабря. Уже со второй половины месяца Вы можете созерцать результаты своих трудов и отдыхать. Крыса советует в этом месяце быть внимательными на работе. Не позволяйте себе чересчур расслабиться, поскольку коллеги вряд ли захотят брать на себя Вашу работу, да и начальство такой настрой не порадует.

Любовь, семья.


Для Раков декабрь станет одним из наиболее удачных в плане любовных отношений. Немало Раков мужского пола решатся в этом месяце сделать предложения руки и сердца своим вторым половинкам. Представительницы же женской половины, возможно, еще будут тщательно размышлять прежде, чем ответить согласием. Крыса утверждает, что ссоры и конфликты в декабре маловероятны. Вы можете смело наслаждаться отношениями в преддверии зимних праздников. Раки, которые уже связали себя узами брака, сейчас поставят семью и детей на первый план. В данный период Ваши близкие люди смогут увидеть в Вас самые лучшие качества, Вашу любовь, нежность и ранимость. Раки, которые устали за 2023 года, в последний месяц будут заниматься подготовкой к праздникам, а домочадцы им в этом значительно помогут.

Карьера, финансы.


Хорошо потрудившиеся за год Раки, в декабре смогут позволить себе небольшой перерыв. Главное, не слишком расслабляться, работы в этом месяце будет меньше, однако все же будут возникать вопросы, требующие немедленного решения. Звёзды советуют в данный период выкладываться на полную мощность, чтобы потом не иметь проблем. Отношения с коллективом к концу года так и не будут налажены, напряженная обстановка воцарится до конца года. Стоит проявить бдительность в плане сотрудничества, проверьте свои связи, возможно, что некоторые партнеры окажутся недобросовестными и из-за них Вы можете потерпеть материальный убыток. В плане финансов Ракам следует быть расчетливыми и грамотно распределять свои средства.

Здоровье.


В декабре наиболее уязвимыми Раки будут в плане эмоционального состояния. Сейчас представители этого знака зодиака отличатся чувствительностью и любые невзгоды на работе или дома могут нанести большой вред. В зоне риска сердечнососудистая система, горло и печень. Хотя в целом Раки серьезно отнесутся к своему здоровью и начнут принимать меры предосторожности.
 
Яндекс.Метрика