На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для рыб на август 2023 года
Как утверждает Крыса, август 2023 года выдастся хорошим для новых начинаний. Рыбам удастся реализовать большинство проектов, которые были запланированы на этот месяц.
 Хотя представители этого знака зодиака будут склонны сами усложнять себе жизнь, ставя чересчур жесткие рамки и сжатые сроки. Крыса советует не торопиться и выполнять свою работу обдуманно и размеренно.

Таким образом, любое дело будет Вам по плечу. Также стоит отметить, что для многих Рыб сейчас на первом плане будут духовное развитие и моральные ценности. Это весьма благородный порыв, однако, не будьте слишком доверчивыми, чтобы не попасть в сети сектантов.

Любовь, семья.


Рыбам, которые на данный момент находятся в поиске своей второй половины, следует обратить свое внимание на коллег по работе. В августе звёзды будут благоприятствовать завязыванию служебного романа и велика вероятность, что эти отношения продлятся достаточно долго. Если Вы находитесь в постоянных отношениях, то сейчас Вам стоит больше времени проводить со своим любимым человеком. Большая занятость на работе и проведение свободного времени только с друзьями может значительно повлиять на атмосферу в отношениях. Подумайте о совместном отдыхе со своей второй половиной или начните жить вместе. Семейных представителей этого знака зодиака ожидает много домашних хлопот. Толком отдохнуть не получится, даже свой отпуск Вы, скорее всего, проведете на даче или за воспитанием детей. Близкие люди также в свою очередь будут требовать внимания, что вовсе может вызвать у Рыб нервный срыв.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности Рыбам не следует полагаться на поддержку со стороны начальства. Любые Ваши просьбы и предложение в этом месяце не будут услышаны. Зато Вы вполне можете рассчитывать на понимание и помощь со стороны коллег. Сейчас Вам стоит настроить себя на усердный и долгий труд, поскольку быстро и без труда добиться успеха не получится. Исполнительность и целеустремленность произведут должное впечатление на окружающих и помогут создать прочный фундамент для будущих побед. В этом месяце Вас ждут новые проекты, много новых встреч, сейчас у Вас будут возможности реализовать то, что Вы давно запланировали. В плане финансов август порадует увеличением доходов. Особенно успешными с материальной точки зрения будут Рыбы, которые заняты в сфере творчества или образования.

Здоровье.


Особые опасности здоровью Рыб в августе 2023 года не страшны. Единственное, что Крыса советует, это внимательнее следить за состояние своей кожи, очищать ее и увлажнять, дабы избежать негативных проявлений. Старшему поколению стоит чаще бывать на свежем воздухе, совершать пешие прогулки.
 
Яндекс.Метрика