На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для весов на август 2023 года
После чрезвычайно успешного июля, в августе 2023 года Весам предстоит спуститься на землю. В этом месяце праздника и веселья будет меньше, не всегда получится положиться на удачу и придется снова браться за работу.
 Сейчас стоит немного умерить свой пыл и амбиции, принять настоящее с благодарностью и не жаловаться на жизнь.

Если Вы не будете впадать в депрессию и радоваться жизни, то даже обыденные ситуации принесут Вам полезный опыт. В августе Весы могут попробовать свои силы в творчестве, возможно, Вам заинтересует несколько направлений. Если Вы хотите карьерного продвижения, но добиться своего не получается, займитесь получением еще одного образования.

Любовь, семья.


Любовные отношения в августе 2023 года будут складываться достаточно неплохо. Иногда Весам будет нелегко держать эмоции под контролем и романтику будут нарушать всплески ревности и различные капризы. Напряженность отношений вскоре сменится на гармонию. Многие Весы захотят сделать своему любимому человеку приятно и будут устраивать ему различные приятные сюрпризы. Однако звёзды предостерегают, что в августе лучше отказаться от романтических поездок и отложить их на другое время. В семейных парах также будет царить любовь и понимание. Даже если и будут возникать ссоры, то они будут незначительными и помогут Вам узнать своих близких еще лучше. Дети в свою очередь сейчас будут требовать больше внимания. Постарайтесь максимально понять их и поддержать.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане Весам стоит быть бдительнее и осторожнее, поскольку конкуренты могут доставить Вам немало неприятностей. При решении коммерческих вопросов, не распространяйтесь о своих намерениях и целях. Также тщательно проверяйте поступающую информацию, есть вероятность, что Вас захочет кто-то обмануть. В данный период не желательно подписывать новые серьезные договора и принимать важные решения. Во второй половине месяца Весов могут отвлечь на незначительные просьбы и поручения от коллег. Впрочем, Крыса советует не обращать внимания на мелочи и все свои силы бросить на выполнение конкретного дела. Таким образом, Вам удастся завоевать авторитет и получить шанс на повышение. При достижении цели полагайтесь на свой профессиональный опыт, сноровку и смотрите на вещи реально.

Здоровье.


Здоровье Весов в августе 2023 года может помешать им при осуществлении задуманного. Сейчас возможны проблемы с кожей, со зрением и желудком и, скорее всего, большинство недугов будет связанно с Вашим психологическим состоянием. Постарайтесь найти первопричину болезни и лишь потом занимайтесь ее лечением.
 
Яндекс.Метрика