На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для раков на август 2023 года
Для большинства Раков август 2023 года выдастся нейтральным месяцем. Этот период будет небогат на яркие, значительные события, поражений, так само, как и побед не предвидится.
 Многие представители этого знака зодиака в августе будут заняты урегулированием деловых вопросов, а также своим здоровьем. Советуется не начинать новых проектов и не менять место работы.

Несмотря на определенную стабильность, этот месяц отличится напряженностью, поэтому Ракам следует внимательнее относиться к финансам и отношениям с близкими людьми.

Любовь, семья.


Август 2023 года будет богат на новые знакомства и свидания. Раки на удивление легко будут находить общий язык с окружающими. Впрочем, звёзды предупреждают, что новые связи вряд ли перерастут в нечто большее, Раки будут склонны не замечать очевидного и тешить себя иллюзиями. Но, тем не менее, у Вас будет шанс встретить свою настоящую любовь. Главное, заметить ее в череде встреч и знакомств, которых в августе будет достаточно много. Раки, которые находятся в постоянных отношениях или в браке, сейчас станут больше ценить и уважать чувства своих близких. Это период переосмысления, многие представители этого знака зодиака поменяют свои приоритеты в сторону семьи. В этом месяце семья будет Вашим надежным тылом, дома Вы сможете найти отраду и утешение.

Карьера, финансы.

 
Конец лета в профессиональном плане для Раков выдастся напряженным. Работы значительно прибавится, требования повысятся, а оплата в свою очередь может показаться для Вас недостойной. Это может подтолкнуть в мысли о смене рабочего места, однако Крыса не советует спешить с таким решением, поскольку это лишь ухудшит Ваше положение. Начинать новое дело сейчас также не следует, лучше отложить эту идею на более выгодный период. Отношения с коллегами и партнерами также могут не заладиться особенно, если в прошлом месяце Вы позволили себе неудачную интрижку на работе. В таком случае о возможности карьерного роста на время можно забыть. Что же, Ракам придется нести свой крест и отвечать за свои поступки. Постарайтесь не накалять ситуацию до предела и вскоре Ваше положение поправится.

Здоровье.


В августе 2023 года Раки могут столкнуться с расстройством желудочно-кишечного тракта, а также проблемами с давлением. Скорее всего, недуги в этом месяце будут спровоцированы неправильным питанием и напряженностью, как в физическом, так и в эмоциональном плане. Делайте определенные выводы и старайтесь минимизировать влияние негативных факторов на Ваше здоровье.
 
Яндекс.Метрика