На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для тельцов на август 2023 года
Для Тельцов август 2023 года – это пора сбора отличного урожая. Ранее Вы хорошо потрудились и сейчас Вы смело можете наслаждаться плодами своих стараний. Этот месяц выдастся творческим и плодотворным периодом.
 Людей, которые заняты в сфере искусства, ни на минуту не покинет муза, это будет время потрясающих идей.

Представителям этого знака зодиака удастся добиться значительного успеха, если они будут полагаться на свою интуицию и вдохновение. Вскоре Вас ожидают новые перемены и много упорной работы, поэтому в последний месяц лета Вам следует хорошенького отдохнуть и подготовиться к следующему этапу своей жизни.

Любовь, семья.


Личная жизнь Тельцов в августе 2023 года сложится удачно. Однако в тоже время Крыса предупреждает, что этот период неблагоприятен для новых романических знакомств. Слишком велик шанс оказаться в сетях обманщиков и аферистов. Не будьте слишком доверчивыми и открытыми с малознакомыми людьми, не придавайте большого значения общению в сети. Тельцы готовы к новым отношениям и ждут свою настоящую любовь, однако вряд ли судьбоносная встреча произойдет именно сейчас. Наберитесь терпения. Тельцы, которые находится в постоянных отношениях или в браке, в этом месяце будут окружены вниманием и заботой со стороны любимого человека. Возможно, временами Вас будет раздражать чрезмерная опека, однако стоит помнить, что так близкие люди выражают Вам свою любовь и злиться тут не на что.

Карьера, финансы.

 
В августе 2023 года старания и труды Тельцов будут оценены и вознаграждены по достоинству. Возможно, Вами заинтересуются другие работодатели и предложат Вам новую и более высокооплачиваемую работу. Впрочем, Крыса не советует принимать резкие решения, ведь помимо финансовой стороны, для Тельцов также важны отношения с коллективом и начальством. Если Вы знаете, что Ваше нынешнее рабочее место довольно таки надежное, то зачем рисковать. Вскоре Вам удастся решить вопросы материального характера благодаря поддержке влиятельных лиц. В целом же месяц выдастся благоприятным, Тельцы постараются внести долю креатива в рабочий процесс и разнообразить будни.

Здоровье.


Согласно гороскопу на август 2023 года, ничего серьезного в этом месяце Тельцам не угрожает. Возможны лишь кратковременные простудные заболевания, с которыми Вы справитесь, даже не обращаясь к врачу. Вы будете в отличной форме, но не забывайте пополнять свой организм витаминами, ведь этот период источников полезных веществ предостаточно.
 
Яндекс.Метрика