На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2023 года Козерог
Согласно гороскопу апрель 2023 года для Козерогов будет благоприятным, не смотря на капризные выходки судьбы.
 Многим представителям этого знака зодиака сейчас будет присуща тонкая интуиция, которая поможет предусмотреть последствия любого шага и избежать острых ситуаций, а их в данный период будет немало.

Также Козерогам придется проявить некую ловкость и изобретательность в финансовом плане, поскольку в этой сфере могут возникнуть трудности. В семье и любовных отношениях Вам удастся усмирить свою излишнюю эмоциональность и достигнуть гармонии в паре. Однако в то же время стоит быть готовым к большому количеству домашних хлопот.

Любовь, семья.


В апреле 2023 года большинству Козерогов захочется спокойствия и определенности в личной жизни. Достигнуть этой цели будет достаточно легко, стоит только сделать первый шаг. Сейчас многие свободные представители этого знака зодиака избавятся от навязчивого образа идеала и научатся терпимее относиться к недостаткам окружающих. В свою очередь это поможет Вам завязать новые отношения. Возможно, они продлятся не очень долго, но это будет совсем другой формат общения и полезный опыт на будущее. Козероги, которые находятся в текущих отношениях или уже обзавелись семьями, сейчас также будут менее критично оценивать происходящие события. Большинству семейных представителей этого знака зодиака в апреле предстоит заниматься обязанностями по дому. Вероятно, Вам придется делать ремонт в квартире, обустраивать загородный дом и не забывать уделять время детям. Такой темп жизни может изначально показать изматывающим, но для апреля это идеальный вариант.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности Козероги предпочтут не проявлять себя слишком активно, а на время побыть в тени. Недоверчивость и осторожность, свойственна этому знаку зодиака спровоцируют карьерную паузу в жизни Козерогов. Крыса отмечает, что это, возможно и к лучшему, поскольку Вам удастся набраться сил для будущих достижений и избежать вовлечения в сомнительные предприятия. В сфере финансов Козерогам следует быть расчетливее. Вероятно, страсть к совершению покупок может несколько пошатнуть Ваше материальное благосостояние, поэтому придется искать дополнительные источники дохода. В целом звёзды будут Вам покровительствовать и, возможно, Вы сможете найти работу на дому.

Здоровье.


Как предупреждает Крыса, Козерогам стоит быть осторожнее с различного рода жидкостями: водоемами, напитками, легковоспламеняющимися веществами. Сейчас возможен риск отправления или ожогов. Также этот месяц не благоприятен для избавления от лишнего веса, поскольку есть опасность потерять здоровье вместе с ненужными килограммами.
 
Яндекс.Метрика