На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на апрель 2023 года Скорпион
Для многих Скорпионов апрель 2023 года будет полон неожиданностей и не всегда приятных. В этот период представителям этого знака зодиака придется отступиться от своих амбиций, по крайней мере, на какое-то время.
 Стремления делать всё, руководствуясь своими желаниями, к сожалению, сейчас не увенчаются успехом.

В апреле Скорпионы столкнутся со всевозможными трудностями, такими как беспочвенные слухи или служебные интриги. Будьте в этом месяце осторожны, не доверяйте всем подряд и проверяйте любую поступающую информацию. При этом Крыса советует не привлекать к себе излишнего внимания и не искать приключений на свою голову. Как на работе, так и в любви Скорпионам стоит вести себя благоразумно.

Любовь, семья.


В апреле 2023 года Скорпионам советуется ценить то спокойствие и гармонию в отношениях, которая у них есть. Старайтесь в этот период сдерживать свои негативные эмоции, не придирайтесь к любимому человеку по пустякам. Сейчас скандал, устроенный на ровном месте может привести даже к расставанию, поэтому лучше промолчать лишний раз, чем вовсе лишиться счастья в личной жизни. Тот же совет касается и семейных представителей этого знака зодиака. Очень важно в данный период приложить максимум усилий, чтобы сохранить тесные отношения со своими близкими. Сделайте всё, чтобы не допустить серьезных разногласий и разводов. А что касается одиноких Скорпионов, то новые отношения, созданные в апреле, увы, долго не проживут. Впрочем, не расстраивайтесь, скоро судьба уготовила для Вас отличный подарок.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане апреля Скорпионам стоит всегда и везде руководствоваться здравым смыслом и полностью избегать риска. Старайтесь максимально хорошо выполнять поручения начальства, возможно, в этот период Вас решат проверить на профпригодность. К тому же звёзды советуют не выносить свои планы на будущее и достижения на обозрение общественности, поскольку недоброжелатели тут же начнут плести против Вас интриги. Также не желательно в апреле заключать сделки и подписывать контакты, отложите все дела на потом, иначе последствия могут оказаться непредсказуемыми. С финансами у Скорпионов могут возникнуть кое-какие трудности, поэтому на время придется включить режим экономии. В конце месяца Ваше материальное положение улучшится за счет незапланированных доходов и можно будет немного расслабить пояса.

Здоровье.


В сфере здоровья Скорпионам однозначно будет сопутствовать удача и никаких жалоб у большинства представителей этого знака зодиака не возникнет. Сейчас Вы смело можете прятать теплые вещи и часто отдыхать на природе.
 
Яндекс.Метрика