На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год Козерог
 Цельный и весьма полезный в плане развития и самосовершенствования год проведут люди, родившиеся под знаком Козерог. Год для Козерога говорит о том, что в плане развития карьеры эти люди выступят как матерые стратеги, которые гроссмейстерски будут обходить конкурентов и решать сложные задачи за счет качественной организации труда. Именно как великолепный организатор, сможет проявить себя Козерог, чем немало удивит знающих его людей и за небольшой период времени станет заметной и даже ключевой фигурой любой развивающейся фирмы. Кроме того, если в год Лошади этот человек больше работал сам, занимаясь тяжелым ручным трудом, то отныне Козерог будет управлять и принимать сложные решения. 

 Одним из его мощных козырей, которые этот человек сможет продемонстрировать уже в начале года станет умение избегать конфликтов и находить разумный выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций. Кстати, многим из представителей этого знака Зодиака предстоит отправиться в длительную командировку или вообще, на время покинуть страну, отправившись руководить представительтвом за границу. Спокойной жизни Козерогу в 2023 году, конечно, не видать, но при этом он освоится в своей новой должности и завоюет такой необходимый этому человеку авторитет. У Козерога немало врагов и конкурентов, которые на протяжении всего года будут ставить палки в колеса, но при выдержке и житейской хитрости этот человек сможет максимально обезопасить себя и уже в сентябре-октябре 2023 года чувствовать себя вполне спокойно.

 Тотальная занятость на работе, может крайне негативно сказаться на отношениях Козерога с любимыми людьми, о которых этот человек станет попросту забывать. Он может слишком поздно осознать, что попросту теряет семью, если понимание происходящего не придет к нему до середины года. Важно проявлять заботу о родных, одному из которым в весенний период потребуется срочная помощь. Благородные и человеческие поступки со стороны Козерога смогут сгладить ситуацию. 

 Гороскоп на 2023 год обещает Козерогу благоприятные финансовые отношения. Этот человек четко знает, для чего ему нужна та или иная сумма и не растрачивает ее по пустякам. Многие будут обижаться на человека этого знака Зодиака, за то, что он не одалживает крупные суммы, однако это позволит не иметь проблем с возвратом долгов в будущем. Кроме прочего, Козерогу не стоит быть поручителем у человека, берущего крупную сумму в банке, ведь велика вероятность того, что часть этой суммы придется выплачивать именно ему. Год хорош для приобретений и вложений в развивающееся предприятие. Уже в первые месяцы 2023 года Козерог сможет сделать все крупные покупки, которые запланировал. Середина же и конец года будут растратными, но все деньги будут вкладываться в оборудование и сырье, а значит обязательно вернутся с прибылью. Деньги должны работать, а иначе они у Козерога просто обесценятся. Согласно этому правилу он и будет действовать на протяжении всего года, часто отказывая себе в мелких радостях.

 Высокий энергетический потенциал представителя знака Козерог будет надежно оберегать этих людей от заболеваний респираторного характера, однако от более существенных недугов, таких как заболевания мочеполовой системы и проблемы с почками, избавиться будет невероятно трудно. Важно вовремя обследоваться не пренебрегать прописанными процедурами. Немало хлопот доставит Козерогу и резко ухудшающееся зрение. Произойдет это ближе к осени, а потому уже летом стоит проверить зрение и постараться остановить этот негативный процесс. Возможно даже потребуется операция, на которую стоит немедленно соглашаться.

Любовный гороскоп на 2023 год Козерог


 Для Козерогов, которые не привыкли демонстрировать на всю округу свои чувства, наступающий год Крысы обещать быть эмоциональным и живым, в общем годом, который заставит окружающих по новому взглянуть на Козерога и узнать, насколько горячи и темпераментны бывают эти люди. Сразу хочется отметить, что во многих случаях Козероги будут играть роковую роль, являясь разлучниками и при этом не сумев построить свое счастье на чужом горе.

 2023 год для Козерога, который находится в браке и имеет семью, обещает немало сюрпризов. После стольких прожитых вместе лет Козерог нечаянно узнает о похождениях своего любимого человека, что поставит его пред серьезнейшим выбором разрыва отношений или прощения любимого. Кроме того, в случившемся представитель знака Козерога будет винить себя, так как холодность и отсутствие пылкой страсти между партнерами и заставило любимого человека искать нежности и чувственности на стороне. Козерог разумно посчитает, что обходимо измениться самому, ведь это позволит исправить ситуацию и предотвратить дальнейшие измены любимого человека. 

 Уже с середины весны начнется небывалое преображение Козерогов в любовной сфере. Эти люди займутся собой, сменят свой гардероб, что сразу сделает их заметно сексуальнее и привлекательнее. Кроме того, Козерог станет более раскрепощенным и податливым, согласится экспериментировать в сексуальной сфере, открывать для себя новые горизонты. Все это благотворно скажется и на отношениях с любимым человеком, которые заметно укрепятся. Однако, под самый конец года представителям знака Козерог предстоит пережить еще одно испытание. Дело в том, что Козерог и сам поддастся любовной эйфории и начнет флиртовать с человеком, вызывая ревность своего любимого.

 Более спокойной и размеренной будет жизнь одиноких представителей этого знака Зодиака. Любовный гороскоп на 2023 год будет протекать размеренно прежде всего потому, что сами Козероги не настроены заводить отношения и ступать в брак в год Крысы. Чаще эти личности будут лишь отвечать взаимностью на ухаживания со стороны противоположного пола, не давая намеков на взаимность и не обещая любви и верности. Так пройдет первая половина год для Козерогов.

 Начиная с середины года эти личности изменятся самым серьезным образом. Совсем неожиданно у них появится любовный азарт, проснется желание покорить противоположный пол, флиртовать, завоевывать, добиваться, что позволит этим личностям поднять себе самооценку. Любовная ига настолько покорит одинокого Козерога, что он станет ради спортивного интереса влюблять в себя людей семейных, чем рискует испортить им жизнь. Однако, играя с чувствами, этот человек совершенно незаметно сам попадет в свой же расставленный капкан. Этот человек рискует влюбиться, чем значительно испортит себе жизнь, ведь это чувство окажется не взаимным. Неразделенная любовь заставит Козерога понять, насколько бесчеловечно было его поведение. Сделанные выводы обязательно пойдут на пользу Козерогу, что позволит в скором будущем построить полноценные отношения.

Финансовый гороскоп на 2023 год Козерог

 
 Родившиеся под знаком Козерога люди не изменят своим принципам, благодаря чему лишь увеличат свои доходы в этом непростом году. Они кропотливо будут собирать средства и вкладывать только в надежные и проверенные предприятия, гарантирующие пускай, небольшой, но постоянный и защищенный доход. В некоторых Козерогах проснется дух авантюризма, им захочется разбогатеть в одно мгновение, однако важно сдерживать себя и не вестись на поводу у собственных желаний, ведь криминальный путь обогащения не принесет этим личностям удачи.

 Гороскоп карьеры на 2023 год Козерог

 
 Родившиеся под знаком Козерога личности в 2023 году часто будут действовать грубо и прямолинейно в своей работе. Этим людям на протяжении всего года не будет хватать хитрости и изворотливости, а потому Козерогу будет трудно добиваться своего и устанавливать свою правоту. В конкуренции этот человек часто будет оставаться позади, однако поражения мало чему научат Козерога, что в итоге и не позволит ему закрепиться на ответственной должности и развиться, как им бы того хотелось. Наиболее успешна для этих людей сложится индивидуальная предпринимательская деятельность, причем то русло, где у Козерога будет минимум конкурентов. На такой работе эти люди смогут задержаться надолго.

Гороскоп здоровья на 2023 год Козерог

 
 Рожденные под знаком Козерога личности на протяжении года будут пребывать в хорошем расположении духа, так как собственное крепкое здоровье не даст повода хандрить и бегать по врачам. При этом беспечно к собственному организму относиться не стоит. У Козерогов появится больше времени, которое можно потратить на очищение сосудов, предупреждение атеросклероза и вегето-сосудистой дистонии. Козероги могут заняться йогой или любой другой восточной дыхательной гимнастикой, чтобы навсегда забыть о болезнях дыхательной системы. Год хорош для создания и укрепления базы, на которой будет основываться здоровье Козерога.
 
Яндекс.Метрика