На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год Рыбы от Василисы Володиной
Для Рыб год Крысы станет временем больших возможностей. Успех на работе, новые любовные отношения, надежные друзья – все это явится надежной основой счастливой жизни в новом году.

Те, кто одинок, но давно мечтает о настоящей светлой любви, наконец-то встретят человека, который будет рядом всегда и согреет в моменты, когда поддержка любимого важнее любых утешений.

Также Крыса приготовила для Рыб важные встречи со старыми товарищами, знакомства с новыми интересными людьми. Представители знака практически все время будут находиться под пристальным вниманием противоположного пола. Важно принять, забыть о стеснении и робости.

Нацелиться на успех и смело идти по жизни с высоко поднятой головой – именно так звучит главная рекомендация астрологов романтичным и миловидным Рыбам.

Работа и финансы


В 2023 году Рыбам придется много работать. Все знания, навыки и умения, которые были приобретены ими в прошлом, нужно пустить в ход. Вообще новый период будет очень благоприятным для продвижения по карьерной лестнице. Реализация планов потребует времени, но нужно не спешить и смотреть в будущее с оптимистичным настроем.

Рыбы могут быть уверенными, что не подведут начальство и с легкостью справятся с решением любых рабочих задач. Это будет по достоинству оценено руководством. Лица, которые занимаются изготовлением индивидуальных работ, смогут разбогатеть. Продемонстрировав руководству свой талант, они могут смело требовать прибавки к зарплате и создания оптимальных условий труда.

Крыса поможет трудолюбивым Рыбам достигнуть небывалых высот. Она изменит их жизнь в лучшую сторону.

Любовный гороскоп на 2023 год Рыбы от Василисы Володиной


Одиноким Рыбам в 2023 году предстоит выбор спутника жизни. В этом непростом деле им нужно помнить о том, что внешность – это далеко не самое главное. В первую очередь нужно обращать внимание на душевные качества и моральные устои потенциального избранника.

Семейные Рыбы могут быть спокойны – их очагу ничего не грозит. Весь год в доме будет тихо и спокойно. Мелкие капризы второй половины и редкие размолвки не смогут испортить отношения, которые строились годами.

Весной знак будет буквально тонуть в романтических отношениях. Его будут окружать только добрые и честные люди. При возникновении трудностей важно не драматизировать ситуацию, а весело смотреть на происходящее вокруг.

С июля по декабрь есть риск поссориться с любимым человеком. Но этого можно легко избежать, если не упрекать его по мелочам и верить тому, что он говорит. Только конструктивный диалог пойдет на пользу влюбленной паре.

Несмотря на загрузку на работе, Рыбы смогут выкроить время, чтобы съездить на отдых со своей семьей. Поездка поможет еще больше сблизиться с супругой/супругом, наладить контакт с детьми.

Осенью 2023 года Рыб ждут щедрые подарки (пусть не всегда полезные, но от того не менее приятные).

Здоровье и самочувствие

Согласно прогнозу астрологов в начале 2023 года Рыбы будут испытывать недомогания. Им необходимо укрепить иммунную систему, заняться каким-либо активным спортом. Чтобы не лениться и не находить отговорок, глядя на не совсем привлекательное отражение в зеркале, представителям знака нужно записаться в тренажерный зал и регулярно тренироваться под контролем опытного персонального тренера. Тогда результаты превзойдут все ожидания.

Уделить внимание следует и питанию. Весной могут обостриться заболевания желудка. Возникнут тошнота, рвота, кишечные колики. Эти симптомы исчезнут, если Рыбы не проигнорируют их и сразу обратятся за квалифицированной врачебной помощью.

Слабым местом Рыб в год Крысы будет эндокринная система. Не исключены сбои в ее работе. Нужно не затягивать с лечением, а также отдыхом в специализированном санатории. Тогда самочувствие сразу стабилизируется.

С июля могут напомнить о себе давние хронические заболевания. Из-за них у пессимистичных Рыб может начаться депрессия, которая приведет к непроходящим головным болям. Чтобы избавиться от проблемы, нужно успокоиться и больше времени отдыхать. Данный совет хоть и примитивен, но очень эффективен.
 
Яндекс.Метрика