На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год Весы от Василисы Володиной
2023 год будет состоять из неожиданных перемен. В начале него представителям знака следует завершить все прошлые дела. Причем делать это следует добросовестно, не откладывая их в очередной раз в «долгий ящик».

Второе полугодие будет весьма активным.

Весы наконец-то возьмут ориентир на успешную и счастливую жизнь, смогут извлечь выгоду из тесного общения со старыми знакомыми (одноклассниками, коллегами, друзьями детства). Значительную выгоду обеспечат и новые знакомства, поэтому не нужно пренебрегать никакими связями. Дружелюбие и вежливое общение с окружающими – гарантия успеха. 

Любовный гороскоп на 2023 год Весы от Василисы Володиной


К сожалению, любовный прогноз для Весов на 2023 год является не очень-то радужным. Во взаимоотношениях с любимым человеком будут доминировать конфликтные ситуации. Что самое ужасное, негатив будет сопутствовать паре на протяжении почти всего года.

Те Весы, чьи браки уже давно «трещат по швам», могут остаться одинокими – вероятность развода очень велика. Но расставание будет тихим и мирным. На отношениях с детьми оно отразится плохо.

Представители знака, которые состояли в любовных отношениях, но не успели поставить «штамп в паспорте», останутся одинокими. И новое положение будет казаться им ужасающим. Чувство глубокого одиночества сделает невозможным повышение по карьерной лестнице. Все мысли будут только о том, как и ради кого жить дальше.

Особенно неудачными для любви будут первые три месяца 2023 года. Весы, у которых есть взрослые дети, столкнутся с непредвиденными проблемами. Вполне вероятно, что очередной избранник/избранница любимого чада придется не по вкусу. Навязывать свое мнение повзрослевшему ребенку звезды не рекомендуют.

Еще одно непростое испытание, которое ждет Весов в год Крысы – выбор между семейным уютом и головокружительной карьерой. Постоянные метания негативно отразятся на состоянии здоровья.

Лишь осенью можно будет немного расслабиться. В семье воцарится мир. Вполне возможно, у супругов, которые смогли совместно преодолеть огромное количество препятствий, но по-прежнему верны друг другу, будет второй медовый месяц. Вздохнут с облегчением и их дети, ведь им гораздо спокойнее, когда мама и папа любят и уважают друг друга. Чтобы зафиксировать примирение, паре рекомендуется заняться каким-то общим делом, например, придумать совместное хобби или начать изучать какую-либо научную дисциплину. 

Работа и финансы


В деловой сфере в 2023 году у Весов значимых изменений не предвидится. В первые месяцы периода придется работать по прежнему графику и за те же деньги (даже если это не нравится). Не стоит жаловаться на постоянство. Оно делает жизнь стабильной, что важно для душевного равновесия.

С апреля по июнь возможны резкие карьерные скачки и финансовая нестабильность. Взлетать Весы будут очень высоко, но от этого их падения станут более болезненными.

Середина года – самое сложное время в плане финансов. Знаку нужно быть очень внимательным и даже немного придирчивым, недоверчивым. Ни один документ не должен быть подписан не глядя.

В конце года деньги вновь появятся в кошельке, жизнь войдет в прежнее русло. Очень важно отдать все долги, иначе пострадает репутация.

Самочувствие и здоровье

Единственное, что не будет вызывать в год Крысы негативных эмоций и проблем у Весов – это здоровье. Максимум внимания следует уделить только эмоциональной сфере. Не нужно переживать из-за ссор со второй половиной, иначе потом придется тратить немалые деньги на реабилитацию.

Несмотря на обнадеживающий прогноз астрологов, Весы все равно должны заботиться о себе, не игнорировать плохое самочувствие и стараться поддерживать форму. Если вести здоровый образ жизни, правильно питаться и больше двигаться, улучшится состояние кожи, исчезнут проблемы с суставами, уйдет лишний вес.

Снижение работоспособности возможно в середине 2023 года. Но прийти в норму будет достаточно просто – нужно будет всего лишь нормально отдохнуть, выспаться, начать больше гулять на свежем воздухе. По утрам рекомендуется принимать прохладный душ, бегать. Пойдет на пользу совместный отпуск с друзьями или родными.
 
Яндекс.Метрика