На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год для Девы от Павла Глобы
Представители отмеченного зодиакального знака славятся постоянным желанием помочь всем и каждому. Из-за подобных личностных обязанностей, в предстоящем году у них начнутся проблемы со здоровьем.
 
Добиться хоть чего-то в 2020, потребует большой сосредоточенности, что сделать окажется очень нелегко. Проблемой всему – нескончаемый поток обязанностей, касающийся всех сфер жизни Дев.

Основные сведения


Звёзды настоятельно рекомендуют представителям этого знака собраться с мыслями и перестать спешить. За постоянным желанием доказать себе и окружающим собственную состоятельность, скрываются досадные промахи и ошибки. Очень важно трезво оценивать реальные возможности и шансы на будущее развитие. Лишь так следует рассчитывать на удачу к концу 2023 года. Ведь даже из-за небольших проблем Девы могут впасть в глубокую депрессию и потерять веру в то, что они на что-то годны.

Крыса говорит о том, что с приходом лета начнёт проявляется повышенный интерес к их персоне. Это поможет поднять израненное бесконечными попытками самореализации самолюбие. Возможно, Девам придётся сделать нелёгкий выбор между искренними чувствами и обеспеченной будущей жизнью. Если честно, то меркантильная сторона вопроса может взять вверх, что повлечёт за собой дальнейшую хоть и безбедную жизнь, но с нелюбимым человеком.

Летом могут начать проявлять себя проблемы со здоровьем. В особенности перестанет работать должным образом пищевод, что означает полный отказ от алкогольных напитков, жирной и острой пищи. В сентябре возможно переселение в другое государство, кардинальный ремонт или покупка нового жилья. Конечно же, столь радостное событие отнимет очень много жизненных сил, но решит существующую бытовую проблему семьи Дев. В это время многие представители отмеченного знака совершать слишком дорогостоящие покупки, влияющие на качество их жизни. Вот только ради подобной цели им придётся влезть в долги, которые потом нужно будет отдавать ещё много лет.

В летнее время следует забыть о некоторых позициях относительно профессиональной деятельности. Наступит момент, когда в сторону Дев начнётся неоправданное давление, способное сломить даже самое надёжное сопротивление. В таком случае придётся обратиться за помощью к своим влиятельным друзьям, чтобы урегулировать возникшее недопонимание на более высоком уровне. Именно за счёт правильных связей некоторым Девам удастся закончить 2020 на прекрасной ноте и ворваться в 2021 с прекрасным потенциалом.

Любовный гороскоп на 2023 год Дева от Павла Глобы

Обычно у большинства представителей, рождённых под указанным знаком, вся жизнь разложена по полочкам, и никогда ничего не происходит не по расписанию самых Дев. Вот только в 2020 ситуацию изменит мощный Юпитер, влияющий на чувственность этого знака. Большинство из них не сможет справиться с нахлынувшими ощущениями, поэтому в некоторых случаях они захватят их с головой. Всё это отразится на том, что даже те Девы, которые находятся в счастливом браке, вдруг соблазняться на какую-то интрижку, не прочь поразвлечься на стороне.

Очень сильная тяга к представителям противоположного пола будет заметна в апреле 2020, а в мае от навязчивости этого человека будет не так-то просто избавиться. Очень важную роль в этом отыгрывает сексуальная сторона вопроса, так как именно секс сейчас больше всего беспокоит практически всех Дев. Из-за достижения поставленной цели они начнут беспорядочно менять партнёров, словно перчатки в магазине, пока не достигнут полного морального и физического удовлетворения. Подобная неразборчивость в связях может закончиться появлением не слишком желанного заболевания. Придёт пора, когда следует «прикрыть лавочку» своевольных желаний, и задуматься о собственной репутации.

Летом придёт пора, когда следует побольше времени уделять своему партнёру. Возможно, наступает момент «выяснить» отношения, чтобы перевести чувства на более новый уровень доверия и понимания. В эту пору одиноким Девам удастся завести романтические знакомства во время отдыха. Мало что из этого закончиться дальнейшим продолжением отношением, тем не менее незабываемое время на берегу моря точно обеспечено.

Осенью следует забыть о житейских страстях и уделить побольше внимание своему ребёнку. Возможно, малыш заболеет и от Дев потребуется настоящая родительская забота с постоянным вниманием. Описанное время станет прекрасным мотивом для осознания собственных ошибок и принятия важных решений для их исправления.

К концу года все эти переживания и бесконечные любовные скачки вымотают Дев, хотя теперь с ними рядом всегда будет находиться надёжное любимое плечо. Получается, что несмотря на полностью сумбурный период 2023 года, во время его окончания Девы будут себя чувствовать нужными, любимыми и полностью счастливыми людьми.

Гороскоп здоровья от Павла Глобы 2023 год Дева

В 2023 году Девам придётся забыть о всемогущественной народной медицины – пришла пора чётко следовать всем предписаниям врачей и принимать указанные в рецепте медикаменты. Оказывается, ещё вначале года Девы могут столкнуться с болезнью, традиционные методы лечения которой покажутся им слишком уж консервативными и устаревшими. Вот только подобная неоднозначность с собственным здоровьем может сыграть с ними злую шутку, и уже летом их состояние начнёт ухудшаться, приведя к ожидаемой госпитализации.

К осени придётся пересмотреть привычный рацион, так как уровень холестерина в крови превышает все допустимые нормы. Описываемая проблема в дальнейшем может стать причиной потери эластичности сосудов, их закупорки и даже инсульта.

В конце года здоровье Дев окажется в неплохом состоянии, вот только следует позаботиться о вакцинации против простуды и гриппа.

Карьера Дев в 2023 году

Тем Девам, кому хочется в этом году добиться существенного продвижения по карьерной лестнице, пришла пора полностью сконцентрироваться на работе. Вот только достичь желанных целей окажется весьма непросто, так как первое полугодие у этих знаков пройдёт очень напряжённо. Внимание будет рассеиваться на собственные проблемы и заболевания близких. Посему не стоит расстраиваться, если именно в этот момент должного улучшения карьеры достичь не удастся.

Следующая половина года окажется более прибыльной и качественной. Есть вероятность того, что Девам предложат искать заработка в соседних странах. Кроме того, работая с цифрами или занимаясь экономическим трудом, у Дев есть прекрасная возможность показать свою профессиональную расторопность. Это позволит уже осенью потребовать более высокой оплаты труда.

Гороскоп на 2023 год от Павла Глобы женщина-Дева

В наступившем году все представительницы отмеченного знака будут вести себя весьма уверенно. Им удастся без лишних телодвижений успеть везде: удовлетворить запросы начальника, побыть с детьми, исполнить свои хозяйственные обязанности, оставаясь всегда сексуальной для собственного мужа. Вот только извечная гонка буквально через несколько месяцев столь длительного забега обернётся серьёзным заболеванием, отразившимся на состоянии их нервной системы.

Во второй половине года начнут проявлять себя капризы и нервные расстройства многих женщин-Дев. Им окружению придётся набраться побольше терпения, чтобы просто переждать сие проявление строптивого нрава. Из-за неконтролируемой эмоции, есть шанс серьёзно поссориться с любимым человеком. Важно научиться усмирять свой гнев, чтобы потом не пришлось жалеть о собственной опрометчивости.

Гороскоп на 2023 год Дева-мужчина от Павла Глобы

С начала года более мужественные представители указанного зодиакального знака направят все свои силы и энергию на развитие собственного бизнеса или продвижения по карьерной лестнице. Стоит отметить, что для достижения поставленных целей мужчинам-Девам очень важно иметь рядом дерзкого или удачливого партнёра, который никогда не будет сомневаться в силах своего возлюбленного. Это весьма логично, ведь даже в известной поговорке говориться о том, что один в поле не воин.

В 2023 году об азартных играх лучше забыть напрочь, так как заработать на этом вряд ли удастся. Тем более сейчас девам предстоит намного экономнее расходовать свои средства, так как впереди маячит большая покупка.
 
Яндекс.Метрика