На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год для Близнецов от Павла Глобы
Люди, рождённые под созвездием Близнецов, на протяжении всего 2023 года будут относиться к жизни максимально легко. При возникновении любой, даже самой глобальной проблемы, вывод всегда один – идти по пути наименьшего сопротивления.
 
Благодаря столь интересному решению у Близнецов никогда не будет проблем со здоровьем, ведь для них важно не подвергать свою психику внешнему влиянию.

Основные сведения


В начале года представители отмеченного знака станут медийной личностью, благодаря чему удастся завести немало хороших знакомств. За счёт подобной ситуации есть весьма неплохие шансы улучшить материальное положение, или даже устроиться на желанную работу.

В первой половине года Близнецам стоит попробовать себя в более творческих профессиях. К тому же можно достигнуть неплохого финансового благополучия, за счёт манипуляций с финансами. Коллективная работа никогда не нравилась таким людям, поэтому из-за одной лишь подобной причины, представители отмеченного знака могут вдруг лишиться смысла всей жизни. Итог – алкоголь, наркотические вещества и глубочайшая депрессия. Благо, что у большинства Близнецов есть чётко поставленные ориентиры на будущее, которые не дадут сломить сильных духом личностей.

Летом намечается судьбоносная встреча, из-за которой Близнецы просто потеряют голову. Они вдруг поймут, что без этого человека они просто не могут нормально дышать. Конечно же, стоит побороться за своё счастье, только вряд ли аналогичная политика будет присуща всем представителям в их семействе. Стоит ли нарушать клятвы из-за мимолётного влечения, которое уже через несколько месяцев пройдёт, словно насморк? Чтобы при этом не решили представители отмеченного зодиакального созвездия, до конца 2023 года они всё равно будут счастливыми и любимыми.

Осенью придёт пора, когда нужно повнимательнее отнестись к своему здоровью. Даже если видимых причин для беспокойства нет, ради успокоения души лучше пройти полное медицинское обследование – иногда проблемы кроются внутри человека. Если кости или суставы уже отзывались по вечерам назойливой болью, наступает время борьбы с подступающими недугами. В середине отмеченного времени года можно получить серьёзную травму – будьте осторожны на дороге и постройтесь всегда следовать правилам безопасности.

Конец 2020 ознаменуется началом периода, когда следует основательно задуматься о стабильности завтрашнего дня. Возможно, пришла пора помириться с родным человеком, найдя для этого правильные слова и признав свою ошибку.

Любовный гороскоп от Павла Глобы на 2023 год для Близнецов

Представители отмеченного знака считаются необычайно одухотворёнными личностями. Именно это качество повлияет на то, что буквально с первых дней 2023 года они начнут активные поиски своей второй половинки. Так как практически все близнецы – творческие натуры, им просто необходима мощная опора, которую они попытаются найти в каждом встречном.

Весной большинство людей, у которых уже есть пара или семья, начнут провоцировать если не разрыв устоявшихся отношений, то растолкают своего партнёра на изменения ради общих интересов и любви в целом. Столь плодотворная работа, если она будет доведена до логического завершения, поможет Близнецам выстроить очень кропотливое взаимопонимание со своей второй половиной, которое останется несгибаемым на всю оставшуюся жизнь. В первое время после желанных изменений чувства захлестнут их с новыми силами.

В начале лета может произойти долгожданное событие судьбоносного характера: рождение малыша, согласие связать свою жизнь с одним человеком или само торжество рождение новой семьи. Одинокие Близнецы в это время почувствуют непреодолимое желание соблазнять противоположный пол, но делать это они будут исключительно для собственного самовыражения. Понятно, что подобная любовная игра не закончится чем-то хорошим, посему в июле и августе Близнецы разобьют немало сердец, принесут душевную боль и станут причиной разрыва длительных отношений. В конце концов, подобное притягивает подобное, и аналогичная участь вернётся к ним бумерангом.

Осенью многие из них решат любыми методами добиться обеспеченной жизни, несмотря на чувства и личные желания. Даже замужних Близнецов может подхватить лихорадка наживы. Всё это грозит закончиться изменой, которая тут же станет известной всему миру. Большинство дам этого знака в 2023 году превратятся в роковых красоток, перед которыми не сможет устоять ни один мужчина. До конца года их поиски увенчаются успехом, и долгожданная обеспеченность приподнесётся им на блюдечке. Вот только в душе при этом поселиться жгучее одиночество, из-за которого начнутся поиски того, кто сможет согреть и понять.

В конце года Близнецы вдруг почувствуют тягу к родным людям, поэтому намечаются долгожданные семейные встречи.

Гороскоп здоровья Близнецы на 2023 год от Павла Глобы

Представителям отмеченного знака пришла пора задуматься о возможных последствиях разгульной жизни. Периодически недосыпания, употребления большого количества алкогольных напитков и прочие вредные привычки отражаются в виде пищевых отравлений. Крыса говорит о не слишком правильном их решении – попробовать некоторые наркотические вещества, к которым очень быстро развивается сильная зависимость.

В период осенних холодов следует уделить больше внимание своей внешности и фигуре. При этом не следует прибегать к радикальным мерам и ложиться под нож – правильная диета и постоянные походы в спортзал ещё ни для кого не прошли даром. В противном случае укрепить тело и закалить дух помогут не слишком затяжные утренние пробежки с последующей небольшой зарядкой.

Карьера Близнецов в 2023 году

Практически всем Близнецам в год Крысы удастся сделать всё возможное, чтобы достичь желанных ключевых постов. Правда, на самом деле подобных людей больше тянуть деньги, чем помпезность и признание. В итоге большинство представителей этого знака будет искать для себя не слишком высокие и максимальное неприметные должности, где деньги можно будет грести лопатой, оставаясь при этом в тени.

В первом полугодие Близнецам удастся построить свою карьеру за счёт торговли – перепродажи товаров и вещей. Ближе к лету им захочется стать более мобильными, поэтому начнётся поиск работы, где не нужно постоянно сидеть на одном месте. Получается, что идеальной работой для Близнецов окажется должность торгового представителя.

Гороскоп от Павла Глобы на 2023 год для женщин-Близнецов

Женщины, рождённые под знаком Близнецов, с начала года будут проявлять неоправданную категоричность к слабостям других людей. Очень часто они будут вести себя так, словно на их голове находиться драгоценная корона. Правда, подобная самоуверенность не отпугнёт от них представителей мужского пола, которые, полностью очарованные, попадут в заблаговременно расставленные капканы любви.

Большинство женщин-Близнецов в середине года захотят поменять работу, чтобы получить более оплачиваемую и престижную должность. Это позволит им больше времени уделять своей персоне. Летом придёт пора, когда следует скрупулёзно оценить собственную внешность и записать в ближайший фитнес-клуб. Осенью же придётся приложить немало усилий, чтобы укрепить ослабленный иммунитет. Кроме того, следует избегать слишком тяжёлой работы – запрещается перенапрягаться в последний месяц 2023 года.

Гороскоп на 2020 для Близнеца-мужчины от Павла Глобы

Для более могучих представителей описываемого знака, следует быть очень осторожными и не принимать скоропостижных решений. Оказывается, из-за своей горячности, мужчины-Близнецы могут потерять практически всё, что имеют. В пришедшем году придётся всего добиваться упорным трудом – лёгких денег не предвидится. Не стоит ждать подарков судьбы, когда в руках находятся все карты, чтобы самому поменять жизнь в лучшую сторону. Летом можно позволить себе немного расслабиться, хотя к осени начнутся небольшие проблемы со здоровьем.

Конец года ознаменуется попытками добиться любви, находясь на одной тропе с весьма неплохими конкурентами. Не следует расстраиваться в случае поражения – уделите побольше времени реализации творческих планов.
 
Яндекс.Метрика