На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год от Павла Глобы для Тельца
Людям, родившимся под знаком Тельца, с первых дней 2023 года следует очень внимательно следить за своим здоровьем. В первую очередь это касается физического состояния большинства представителей отмеченного знака – в январе оно окажется весьма нестабильным. Многим покажется, что лучший выход из ситуации – продолжать работать несмотря на боль и недомогания. Но глотая горстями таблетки, невозможно долго сохранять вертикальное положение – рано или поздно болезнь свалит с ног, только потом на излечение придётся потратить гораздо больше усилий и финансовых накоплений. Лучше всего правильно распределить свой рабочий график, перестать переживать из-за каждой глупости и хорошо высыпаться.

Главные сведения


Приоритетом в 2023 году для всех Тельцов окажется их любовная сфера: отношения, семья – тот надёжный тыл, который может защитить и поддержать в любых жизненных ситуациях. Чтобы достичь взаимного внимания от выбранного объекта вожделение, люди, рождённые под отмеченным знаком, могут пойти на самые глупые поступки. Иногда придётся стать на тропу конкурирования с более желанным претендентом на руку и сердце. Лишь уверенным в себе Тельцам удастся добиться желаемого, и это случиться ближе к лету.

Приход тёплых солнечных дней отмечается неким очень важным событием, благодаря которому практически каждому Тельцу удастся выйти на совершенно новый уровень качества собственной жизни. Отправляясь на отдых в чужую страну, не следует терять бдительности или доверять рассказам более доверчивых друзей. Дело в том, что в конце лета у людей, рождённых под знаком Тельца, есть возможность оказаться ограбленными или же самостоятельно отдать неприятелем весьма существенную сумму сбережений.

Звёзды рекомендуют Тельцам до начала осени не принимать никаких кардинальных решений в финансовой стороне жизни. Но с приходом более прохладного времени года успех повернётся нужным местом для налаживания материальной стороны бытия. Даже обычная денежная лотерея может нежданного обогатить уверенного в своих силах человека.

Как только осень перестанет быть приветливой и яркой, начинается период, когда Тельцам следует достаточно много времени уделять здоровому образу жизни и правильному питанию. Именно в это время придётся распрощаться с надоедливыми вредными привычками и обратить внимание на восстанавливающий спорт.

Пришла пора наиболее благоприятного времени для проявления своих талантов, и демонстрации способностей для продвижения по карьерной лестнице. Проявив лишь максимум усилий, Тельцам удастся добиться более высокой оплаты собственного труда.

Любовный гороскоп Телец на 2023 год от Павла Глобы

Крыса говорит о том, что многие влюблённые представители сего знака Зодиака, из-за присущей опрометчивости могут совершить немало глупостей. Это означает, что пришла пора думать не только сердцем, но иногда задействовать в принятии решений голову. В начале года можно попасть в неприятную ситуацию из-за собственной горячности и нетерпеливости. Для достижения поставленной цели представители отмеченного знака могут пойти на весьма неожиданные поступки, тем самым, к сожалению, лишь отталкивая от себя объект желаний.

Уже весной сумасбродный пыл Тельцов несколько уляжется, после чего им удастся познакомиться с весьма интересной личностью. Наконец-то их флирт будет вознаграждён ответным проявлением внимания, что благоприятно отразиться на только зарождённых отношениях. Те же представители знака, кто уже в 2023 году будет находиться в паре, постараться максимально улучшить существующие отношения, отказавшись от ревности, подозрений и сомнений. Хотя, желание контролировать назойливой «мухой» продолжить звенеть в ушах.

Уроки, вынесенные из прошлых неудач, позволят тельцам выйти на следующий уровень своего развития в отношениях с противоположным полом. Это поможет более глубоко ощущать потребности и чувства своего партнёра, что лишь поможет очаровать и навеки приварить к ним вторую половинку. Их нежность и нежданную внимательность смогут оценить даже посторонние люди. Совсем скоро у столь любвеобильных семей появятся прекрасные детишки, к которым у Тельцов появится необычайная привязанность и желание стать настоящим другом.

На отношение в паре может повлиять коварность Урана, пришедшего «в гости» осенью 2023 года. Причиной тому станет измена партнёра, из-за чего Тельцы впадут в настоящий ступор. Понятно, что к любимому человеку они уже не вернуться, но вся ситуация станет причиной глубокой депрессии, из-за которой у столь строптивых знаков могут начаться проблемы со здоровьем.

Уже в конце года Тельцами начнёт весьма настойчиво интересоваться противоположный пол, проявляя однозначные знаки внимания. После случившегося такие люди будут смотреть на флирт весьма прозаично, хотя именно настойчивость окружающих поможет отыскать верного друга и прекрасного собеседника.

Гороскоп здоровья для Тельцов на 2023 год от Павла Глобы

С началом года большинство Тельцов будет радовать окружающих себя людей прекрасным самочувствием. Если в их привычном рационе присутствует правильное и здоровое питание, значит, переживать из-за каких-то недомоганий не стоит. В противном случае пришла пора кардинально поменять подход к жизни, иначе уже через несколько месяцев не избежать больничной койки. В этот период стоит быть очень внимательными к сердечно-сосудистой системе – на них могут отразиться вредные привычки Тельцов, от которых они пока даже и не думали отказываться.

2023 год считается тем переломным моментом, особенно летний период, когда придётся собрать всю свою волю в кулак и начать заботится о собственном здоровье, а не только причинять ему постоянный вред. Осенью следует заняться зубами, точнее дёснами. В общем, походов к стоматологу обойти не удаcться. Поверьте, запустить заболевания очень легко, а справиться с его последствиями может быть намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Карьера Тельцов в 2023 году

Абсолютно все Тельцы буквально с первых дней нового года будут стараться всеми силами улучшить своё материальное положение. Учитывая, что эти люди обладают неописуемым упорством, трудолюбием и ответственностью, скорее всего, их будет ожидать вполне заслуженный успех. Правда, очень часто представители отмеченного знака будут оказываться от управленческих должностей, чтобы лишний раз не травмировать нервную систему. При этом найти подработки и трудиться дома – очень даже хорошее решение. В конце года Тельцы получат предложения перейти на более высокооплачиваемую работу, правда, для этого им придётся покинуть страну.

Гороскоп на 2023 год женщина-Телец от Павла Глобы

Любая женщина, рождённая под знаком Тельца, в 2023 году будет чувствовать себя весьма воодушевлённой. В первую очередь это отразиться на её любовной сфере – на пути повстречается долгожданный мужчина. А вот кем он станет для дамы – мужем или хорошим любовников, покажет лишь время и стремления обоих партнёров строить будущие отношения.

На протяжении всех 12 месяцев энергетика женщин-Тельцов будет просто зашкаливать. Это выльется в то, что в более тёплое время года на них начнут обращать внимание все мужчины. Совсем скоро они познакомятся с новыми, интересными личностями, а с некоторыми даже отправятся отдыхать. Правда, следует помнить, что большинство женщин этого знака весьма податливые и весомые, значит, не составляет особого труда их соблазнить.

В конце года на всех прекрасных Тельцов нахлынет отрезвляющая реальность. Придётся всю себя посвятит домашних хлопотам и уходу за детьми. Некоторые решат для столь важной цели даже уволиться с работы. Не стоит переживать из-за возможных последствий – вторая половинка добродушно воспримет подобные перемены, и взаимная любовь станет ещё более пылкой.

Гороскоп на 2020 для Тельца-мужчины от Павла Глобы

На носу просто замечательный момент, чтобы вплотную заняться собой и уделить достаточно времени здоровью. Для мужчин подобного знака важно составлять планы на будущее время. Большинство пунктов из этого списка удастся достичь без особых усилий, если не отступать от своих принципов и упорно двигаться навстречу мечте.

Во время развития события можно потерять близких друзей, чего ни в коем случае нельзя допустить. Ведь только надёжный тыл союзников поможет противостоять любым завистникам и недоброжелателям. В середине года финансовая сторона жизни немного пошатнётся из-за неверно-принятых решений. Подобный исход печально отразиться на любовных взаимоотношениях, но настоящие партнёры никогда не оставят своих родных Тельцов.
 
Яндекс.Метрика