На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год для Овна от Павла Глобы
Все представители знака Овен начнут этот год с положительного настроя, ведь у них имеется немало прекрасных планов, направленных на обогащение и получение большей власти. Для этого Овнам придётся обзавестись человеком, который сможет критически оценивать все проделанные ими шаги. Оказывается, представители этого знака очень часто гоняются за призраками, так в итоге и не достигнут поставленной цели.

Основные моменты


Крыса говорит о том, что с приходом весеннего времени следует наконец-то выбрать то, что считается более важным для будущего. Так, оказавшись на стороне любви, можно уже к осени узаконить свои отношения, тогда как карьерный рост возможен лишь путём полного исключения из жизни каких-либо чувств. Есть большая вероятность отправиться за границу, что принесёт немалый финансовый доход.

Летом от Овнов начнут требовать слишком много. Решая нескончаемые проблемы своих родных и друзей, можно с лёгкостью потерять себя и напрочь забыть о собственной жизни. На это время приходятся серьёзные финансовые траты, посему придётся постоянно быть начеку и следить за правильностью использования личного состояния. Очень важно воспользоваться экономичным подходом во время бесконечных трат, чтобы уже через несколько недель не остаться с носом.

С приходом осени начнутся проблемы со здоровьем, на которое вечно занятые Овны практически не обращают внимания. Занявшись собой и пройдя необходимый курс лечения, удастся избежать нескольких критических ситуаций в будущем. Ещё начало сентября считается самым лучшим моментом для заслуженного отдыха и выхода накопившихся чувств. Венера с лучшей стороны отразится на любовном секторе Овнов, раскрывая перед представителями знака практически нескончаемые возможности. Говоря простыми словами, Овнам удастся соблазнить любого человека, но не стоит заигрываться – предателем может оказаться кто угодно.

Весьма конфликтным окажется конец года, поэтому следует внимательно следить за своими поступками, движениями и высказываниями – есть возможность потерять перспективную работу. В эти несколько недель Овнам придётся научиться ставать мягче перед высшим руководством, ведь от их смиренности зависит дальнейшее карьерное продвижение. В декабре удастся принять какое-то важное решение, выйти замуж, или совершить то, что кардинально изменит нынешнюю жизнь.

Любовный гороскоп Овен от Павла Глобы на 2023 год

С начала года все представители отмеченного знака будут вести себя со своими любимыми так, чтобы никто не смог усомниться в серьёзности их намерений. Те, кто уже находиться в парах, станут вести себя самым прилежным образом, чтобы доказать свою любовь и преданность. Остальным удастся уже в феврале или марте завести прекрасные отношения с несвободным человеком.

Изменщикам придётся столкнуться с проблемами в семье предстоящей весной. Начнутся ссоры, из-за которых Овны потеряю интерес к своему любимому человеку. Это не помешает им трепетно относиться к своим детям, помогая им как материально, так и хорошим советом или словом. Большинство представителей отмеченного знака постарается максимально участвовать в жизни своих малышей.

Уже летом Овны вдруг поймут, насколько ценен и любим для них их спутник жизни. Правда, к тому моменту они могут находиться в разлуке. Придётся изловчиться, чтобы возвратить вторую половинку и доказать настолько глупыми были их недавние выходки. Добиться желаемого удастся ближе к августу, когда Овны вместе с семьёй отправятся отдыхать, что поможет им очень быстро восстановить былую страсть. Благодаря подобной ситуации многие задумываются о своём будущем и начнут вести себя более стеснённо. У многих пар после подобного отдыха вскоре появится желанное пополнение.

В середине осени большинство Овнов начнёт страдать от недостатка внимания, ведь их партнёры окажутся загруженными собственными проблемами. Наступит время, когда люди, рождённые под описываемым созвездием окончательно определиться с чувствами к своему партнёру.

В конце этого периода одинокие Овны воспрянут духом и с новыми силами начнут поиск второй половинки. В этот момент начнётся чувственный этап их жизни, полностью он открыт для отношений и новых эмоций. Никто не гарантирует, что всё это окажется взаимно, тем не менее Овнам удастся наполниться прекрасными эмоциями, познакомиться с приятными людьми и просто замечательно провести свободное время.

Гороскоп здоровья 2023 год от Павла Глобы для Овна

Практически все Овны с началом года Крысы начнут ощущать неясное недомогание, которое, тем не менее, не слишком их беспокоит. К врачу удастся попасть лишь летом, что уже считается проблемой. Заболевание, остававшееся без должного внимание на протяжении длительного времени, может перерасти в хроническую форму или оказаться первым признаком нечто более серьёзного. Чтобы избавиться от подобной напасти, придётся «убить» оставшуюся часть 2023 года.

Не следует надеяться, что на одной болячке все проблемы закончатся. На самом деле, уже летом следует быть предельно осторожными с хрупкостью костей – симптом, говорящий о недостаточном потреблении кальция. Итог – развитие остеохондроза или перелом конечности. Чтобы избежать столь печального исхода, ещё с начала года придётся следить за своим питанием, оберегать тело от переломов и пить побольше жидкости.

Карьера Овна в 2023 году

Именно Овнов в предстоящем году можно назвать самыми большими карьеристами всего зодиакального созвездия. Этим людям ничего не стоит пожертвовать собственным временем и общением с близкими, чтобы добиться поставленной цели. Оказаться «у руля» им посчастливиться уже летом 2020, когда придётся заменить руководство. После подобных стараний заслуги Овнов оценят по достоинству и наградят желаемым чином. Вот только не всем по силам долго задержаться на желанном месте. Злую шутку может сыграть излишняя горячность, несдержанность и самоуверенность. Подобные качества подстегнут Овнов вступать в открытие перепалки со своими руководителями, и выполнять лишь те задания, которые, по их мнению, считаются более логичными для развития компании. Итог – несколько подобных неосторожных движений помогут навсегда лишиться «тёпленького местечка».

Гороскоп на 2023 год для женщин-Овнов от Павла Глобы

Прекрасные представительницы Овнов с самого начала года попытаются доказать всей вселенной, что им по силам справится с любыми трудностями. На деле уже весной судьба пошлёт им встречу с прекрасным мужчиной, который благодаря своей харизме и энергичности превзойдёт несгибаемый овенский характер.
В руках настоящему мужчины женщины-Овны смогут наконец-то вздохнуть на полную грудь и заняться любимым делом. Летом большинство из них узнает о том, что внутри их зародилась новая жизнь. В итоге весь 2020 должен оказаться весьма насыщенным, романтичным и положительным в смысле переоценки многих жизненных ценностей.

Гороскоп от Павла Глобы на 2023 год для мужчин-Овнов

С приходом нового периода сильным представителям отмеченного знака придётся хорошенько потрудиться. Летом наступит пора не совсем удачного знакомства с нужными людьми. Заводить отношение на стороне в этот момент не стоит, поскольку стремительное желание может отразиться серьёзными проблемами в семье. В работе наибольшего успеха мужчинам следует ожидать лишь с приходом осени, особенно для тех, кто занят предпринимательством. В конце 2020 мужчинам-Овнам удастся переманить на свою сторону фортуну, и она придёт вместе с немалым запасом финансов. Весьма вовремя, так как уже давно следовало расплатиться с кредитом и раздать накопившиеся долги.
 
Яндекс.Метрика