На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2015 года Весы

Ваши чувства начнут преобладать над логикой, и это станет причиной ваших промахов. Но у вас все еще есть возможность и силы противостоять негативным моментам. Отбросьте раздражение и постарайтесь глубже вникнуть в предложения, поступающие от ваших знакомых, родственников и коллег: если вы примете их сторону, то со временем это принесет вам выгоду.

В понедельник вероятны встречи с влиятельными людьми. Любые общественные контакты могут оказаться ценными для будущих деловых операций.

Вторник: наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому все спорные вопросы лучше решить до обеда.

Среда: если сегодня с полудня и до пяти часов вечера при ходьбе у вас соскочил с левой ноги ботинок, этот знак предвещает вам понижение по службе, уменьшение зарплаты и снижение вашего социального уровня. Чтобы избежать проблем на работе, вызванных слетевшим левым ботинком, сделайте следующее: придя домой, смажьте каблук ботинка бергамотовым или эвкалиптовым маслом — это снизит вероятность ваших потерь.

Четверг: день хорош, как для умственной, так и для физической работы.

Пятница: если в этот день вас и будет что-либо беспокоить, то это ваши взаимоотношения с родителями.

Если в субботу вы поперхнетесь во время питья, причем произошло это до полудня, эта примета обещает вам новых врагов. Если же такое случилось после двенадцати часов дня, то, скорее всего, вас ждет встреча с неприятным вам человеком.

Воскресенье: велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Для защиты от черного глаза соберите и засушите защитные травы и растения: зверобой, клевер, полынь, пижму, чертополох и шалфей. Смешайте их все вместе, произнося: «Трава с травой соединяется, против силы черной объединяется, светом ясным наполняется, для... (ваше имя) определяется». Сшейте из красной ткани небольшой мешочек и насыпьте в него составленную вами травяную смесь. Зашейте мешочек так, чтобы травы не высыпались. Но- сите его на красном шнуре, надев на шею.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2

Заговоры и обереги

загрузка...
|
Яндекс.Метрика