На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

загрузка...
Ваша реклама
Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2015 года Весы

Бели вы были в соре со своими любимым или любимой, то эта неделя принесет вам примирение. Сделайте первый шаг, и другие люди это оценят. У вас будут все шансы, чтобы убедить и склонить к своему мнению всех своих партнеров и союзников.

В понедельник перед выходом из дома проверьте свою обувь — в дороге вы можете потерять подошву или каблук.

Вторник — день необычных, неожиданных известий.

В среду вы захотите максимально разнообразить свое свободное время, участвуя во всех мыслимых и немыслимых мероприятиях.

В четверг ждите новостей от старых друзей.

Если в пятницу вы увидите в своем доме паука, хотя раньше его там не было, эта примета предвещает успех с помощью лиц противоположного пола. Чтобы ваш успех стал наиболее полным, ударьте пять раз кончиками указательных пальцев друг о друга. Все другие пальцы при этом должны быть сжаты в кулак. Перед каждым ударом делайте ладонями пол-оборота: так, чтобы в начале сверху был правый палец, затем левый, затем снова правый и так далее.Во второй половине недели состоятся интересные знакомства, и ваша жизнь несколько изменится.

Суббота может стать началом больших и страстных отношений.

Воскресенье: встреча и общение с любимым человеком будут незабываемыми. Один из способов приворожить понравившегося вам человека — нашептать в пустой стакан: «Как не может ЖИВОЙ человек прожить без питья ни дня, так бы и... (имя) не смог бы прожить без меня ни дня». Сразу же после этого налейте в заговоренный стакан вино (или просто воду) и дайте его выпить вашему избраннику.

 

Самые интересные новости:

загрузка...
Ваша реклама2

Заговоры и обереги

загрузка...
|
Яндекс.Метрика