На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Дева
Знак Земли. Ум практический, характер глубокий. Знак Девы - знак реальности, логики, ясности. Рожденные под этим знаком требуют того, чтобы во всем была четкая линия поведения, точность. Они редко поддаются страсти. Любовь к порядку у них подчас переходит в манию. Почти всегда одарены ясным, аналитическим умом, хорошие работники. Способны к политике, экономике и к наукам. Это люди, предрасположенные к постоянному углублению и расширению своих знаний. Живут, как правило, долго. Пользуются уважением, но часто ссорятся с людьми из-за педантичности и мелочности.
ЖЕНЩИНА-ДЕВА. Женщины этого знака обаятельны, но им не хватает темпераментности. Они любят флирт, но в последний момент отступают. Почти всегда страдают от застенчивости, даже тог да, когда научились искусно ее скрывать. Они эгоистичны, часто ставят под угрозу свои отношения с близкими людьми.
Взаимоотношения знаков: неблагоприятен союз с ТЕЛЬЦОМ, СКОРПИОНОМ, РАКОМ. Много общего между РАКОМ и ДЕВОЙ, но рационализм ДЕВЫ больно ранит чувствительность РАКА. Легко возникает дружба между ДЕВОЙ и ЛЬВОМ. Возможно также и физическое притяжение. Со знаком ВЕСОВ - частые конфликты. Со знаком ДЕВЫ редко возникают взаимные симпатии и понимание. СКОРПИОН притягивает ДЕВУ, несмотря на различность темпераментов, возможен счастливый союз, однако они слишком по-разному смотрят на жизнь. ДЕВА сильно притягивает ВОДОЛЕЯ, но длительные связи возникают редко.
 
Яндекс.Метрика