На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Собака
   Собакам предстоит прожить довольно суетливый год. Все будут ждать помощи от Собак, все будут возлагать на них надежды, не все из которых Собаки способны будут оправдать. Люби, родившиеся в год Собаки, сделали хороший прорыв в своей жизни в год Дракона, а год Змеи станет для них своеобразным экзаменом, проверкой на прочность. Собакам предстоит доказывать дома, что они главенствуют в семье, на работе, придется доказывать, что они не зря занимают свою высокую и ответственную должность. 
   Предстоит довольно сложный год, конфликтный как с начальством, так и с подчиненными, в котором Собакам предстоит проявить недюжинное терпение и научиться сглаживать острые углы, иначе не избежать серьезных проблем. С деловой хваткой и «нюхом» на хорошие перспективные проекты проблем у Собак не возникнет, поэтому самый оптимальный шанс сделать карьеру для них, это работать одному. Также повезет Собакам, посвятившим свою жизнь творчеству. Они смогут превзойти себя и стать поистине популярными.
   От развития карьеры в 2013 году будут зависеть и финансовые возможности Собак, ведь помощи от спонсоров и родственников в год Змеи им ждать не придется. Поэтому положение с финансами у Собак в наступающем году будет шатким, и лучше будет у тех Собак, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, и их доходы не будут зависеть от кого-либо кроме их самих. Крупные траты и покупки будут иметь место поздней весной и летом. 
   В год Змеи к Собакам будут «цепляться» различные болячки, из-за ослабленного иммунитета, с которым Собаки вступят в этот год. Им стоит, наконец, заняться спортом и начать вести здоровый образ жизни, ведь кроме «легких» заболеваний, и аллергии, которая появится у Собак, есть риск получить заболевание сердечно-сосудистой системы.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика