На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Петух
   Люди, родившиеся в год Петуха, будут как никогда подвержены страстям. Причем, в зависимости от того, какого рода будет эта страсть, будет зависеть и их удачливость в год Змеи. Так, увлеченность работой принесет Петухам уважение в коллективе и увеличение зарплаты, увлечение азартными играми полностью разорит Петуха, а любовное приключение, способное полностью увлечь его, станет для него настоящей пыткой, так как любовь сделает Петуха очень зависимым человеком.
   Петухи, занятые производством будут очень успешны, ведь именно тут они смогут полностью реализовать себя. Причем развиться они смогут только в коллективе, который будет в подчинении человека, родившегося в год Петуха. Те же из Петухов, кто пробует свои силы самостоятельно, останутся без поддержки, и, скорее всего, разорятся. Творчество также не принесет известности и доходов Петухам.
   В 2013 году петуха спасет лишь то, что люди этого знака запасливы как никто другой. В год Змеи Петухам придется открывать свой «неприкосновенный запас», так как с деньгами ожидаются серьезные проблемы. Многие из Петухов останутся без постоянного места работы, и запасы и вклады прошлых лет в 2013 году очень пригодятся. Это поможет Петухам пережить черную полосу в их жизни. 
   В первой половине года Петухам ничего серьезного не угрожает. Разве что в начале года существует определенный риск травматизма, поэтому стоит быть аккуратнее. А вот вторая половина года будет не такой спокойной. Организм начнет давать сбои, ведь Петух не следит за своим питанием. Возможно, ему поставят диагноз ожирение, или появятся проблемы с желудком, но в любом случае, вторая половина года должна пройти под знаком правильного питания, диеты и занятий физкультурой. Это время станет как началом обновления организма, так и началом переосмысления Петухом отношения к своему здоровью.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика