На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Лошадь
   Людей, родившихся в год Лошади, ожидает счастливый год, полный неожиданных приятных событий и удачных стечений обстоятельств. Лошади будут контактны, заведут много новых знакомств, которые во многом поменяют их жизнь. Одинокие Лошади имеют все шансы встретить свою любовь. Лошади будут душой компании, будут находиться всегда в центре внимания, что сулит им множество перспектив и выгодных предложений. 
   В наступающем году Лошади решат, что пришла пора менять жизнь в лучшую сторону, и не ни пожалеют для этого, ни сил, ни средств. Работая, они начнут учиться, расширять знания, посещать различные кружки и секции. Лошади будут исполнительны и продуктивны на работе, но в их мыслях уже посеется зерно свободы, работы на себя, независимо от кого-либо. У Лошадей появится отличный шанс оставить карьеру в компании или фирме ради индивидуального развития. 
   Год для Лошадей обещает быть щедрым на подарки, в том числе и материального характера. Стоит ожидать дорогого подарка от родственника или спонсора. Между тем, Лошади и сами будут достойно зарабатывать. Если в первом полугодии их траты будут связанны с благоустройством своего жилища и обучения себя и своих родных, то к концу года придется потратиться на лечение и восстановление организма.
   Начало года не принесет Лошади проблем со здоровьем, и это во многом успокоит и расхолодит людей, родившихся в год Лошади, которые перестанут следить за здоровья, и осенью рискуют получить довольно серьезное заболевание, связанное с болезнью ног. И если к специалисту Лошади обратятся слишком поздно, то рискуют долгое время потратить на лечение и восстановление организма.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 
 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика